pulcha 17 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 13:20
Достоинства: отлично укрепляет ногти, прекращает расслаивание
Недостатки: если наносить на верх лак, то он быстро стирается

Перепробовав кучу укрепляющих средств для ногтей уже отчаялась...и решила в очередной раз попробовать что-нибудь новенькое. Начитавшись отзывов тут-решила опробовать данный лак.Так сказать была не была

Мои ногти ужасно слоились и были очень тонкие и ломкие, не успевали отрасти даже на парочку миллиметров. Начав использовать данный лак чуда моментально не произошло.А вседь как говорится хочется всего и сразу...Поэтому, девочки наберитесь терпения! Использовала я его как написано на коробке: первый день красишь, на следующий день второй слой...на третий день стираешь и повторяешь процедуру заново. Уже через неделю стала замечать, что ногти стали более крепкими и начали понемногу отрастать.По прошествии 2ух недель мазала лаком 1-2 раза в неделю под цветной лак.Но при этом поняла,что нужно мазать тоненьким слоем, чтобы верхний (цветной) лак держался дольше. Ну что ж...теперь мои ноготочки радуют не только меня, но и окружающих дам, которых очень интересует как мне удалось отрастить такие ногти)

В общем,девочки, советую попробовать данный лак...но при этом набраться терпения и подождать...ведь результат сразу не приходит. Да,бывает,конечно, что они ломаются...но все же такого как раньше нет! Лично для меня-это средство-шикарная находка! Попробуйте, может и Вам оно подойдет и вы останетесь довольными! Теперь я мажусь им как правило один раз в неделю, так сказать для поддержания результатов)

pulcha 17 рекомендует Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy для мягких, тонких и расслаивающихся с кальцием и коллагеном