Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 12:00

Всегда пользовалась самыми обычными и дешёвыми жидкостями для снятия лака и была довольна результатом. Как то в магазине увидела это средство, надпись на бутылке гласила: "ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ДОЗАТОРОМ ДЛЯ СЛАБЫХ И ЛОМКИХ НОГТЕЙ. БЕЗ АЦЕТОНА. ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСКУССТВЕННЫХ НОГТЕЙ". Решила что наверно он гораздо лучше и полезнее для ногтей по сравнению с простыми и дешёвыми средствами, тем более он профессиональный!!! Начала его опробовать: да, дозатор у него прикольный, надавил пару раз и жидкость у тебя на ватном диске. Но как только средство впиталось в ватный диск в мой нос тут же ударил резкий и отвратительный запах... Запах был более чем странный, как будто смесь ацетона и уксуса, и этот запах терпеть невозможно (срок годности у него был в норме кстати). Мой бедный молодой человек зажав нос выбежал из комнаты (хотя на запахи обычных жидкостей для снятия лака с запахом ацетона он уже привык и реагирует нормально). Хотя лак он стирает на ура, но не могу же я пользоваться им в противогазе... В общем поставила его на полку и стоит он без дела. Хотя можно его, наверно, использовать в том случае когда ваш м.ч. настаивает на сексе а вы не хотите, просто откройте эту баночку и он тут же испарится.
Дополняю отзыв. От безысходности мне пришлось пару раз воспользоваться этим средством, потому что нормальная жидкость закончилась. И вот такой эффект меня ожидал: несколько дней от меня воняло этим ацетоном с уксусом. Знаете как пахнет от наркоманов? Вот точно так же воняла и я! Пальцы на руках после длительного контакта с ним стали сухими очень. А ватные диски после использования я выкидывала в мусорный контейнер, он кстати стоит у меня в комнате. И несколько дней (пока я помойку эту не вынесла) в комнате стояла эта вонь!!!
Настя злоне рекомендует
01.11.2012
Да, уж, такое средство профессиональным и не назовешь Smile
01.11.2012
профессиональное средство отпугивания мужчин Crazy