Опубликовано 12 Июль, 2017 - 20:06

• Куплено онлайн (ссылка)

?Привет всем заглянувшим!?

Я с детства схожу с ума от Фиников! Ни в коем случае не магазинных уже слегка заветренных и совсем сморщенных, потерявших свою основную сладость. А настоящих, свежих, которые, кажется, укусишь - и польется мед. Ммм, незабываемый вкус, сладчайший и очень приторный - много таких не съешь) Но в этом и их прелесть - наслаждаться лишь понемногу, растягивая удовольствие. И, конечно же, самые вкусные финики - королевские! Раза в 2 или 3 больше, чем обычный финик, и будто бы вкуса в нем больше во столько же раз. В общем, Вы поняли, почему я заказала Финиковую пасту "Король Орех" Big smile

? Место покупки: ИМ King Nut

? Цена: 300 рублей

? Объем: 200 грамм

? Производитель: Россия

?УПАКОВКА?

Король Орех выпускает свою королевскую фмниковую пасту в стеклянных баночке с закручивающейся жестяной крышечкой. Баночка почти полностью оклеена фиолетовой наклейкой, где Король Орех скромненько и спрятался.

Но не забыл указать информацию о полезных свойствах пасты, её составе, сроках годности и производителе.

Крышка у основания баночки была предусмотрительно заклеена защитной полоской, во избежание нежелательного проникновения злоумышленников. На фото она, конечно же, уже оборвана)

?СОСТАВ И БЖУ?

Финиковая паста, в отличие от арахисовой, предназначена для того, чтобы наполнять меня вкуснятинкой и полезными витаминками. Белков для роста попы в ней маловато, зато много углеводов для нескончаемой энергии. И еще финики считаются отличным заменителем сахара в диетическом питании.

Белки: 2,1

Жиры: 0,3

Углеводы: 79,5

Калорийность: 329 ККал

Состав просто супернатуральный - в нем уж точно нет ничего лишнего. Зато полезностей - выше крыши)

Состав: финики высшего сорта 100%.

Финиковая паста является источником витаминов группы В, витаминов С, К и D, железа, кальция, калия, магния, натрия, фосфора и цинка.

?АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ?

Финиковая паста по консистенции довольно плотная и рыхлая, даже тягучая. Чтобы набрать ее ложкой, нужно приложить усилия.

Паста неоднородная, чувствуются маленькие крупинки, как в настоящем финике. А вкус - как у огромных королевских фиников! Мягкий, медовый! И тянется паста как настоящий свежий финик.

Аромат соответствующий - сладенький до приторности, но в этом и состоит его финиковая прелесть!

?МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

Все любители фиников просто обязаны попробовать эту пасту! И обязательно есть ложками)

Натуральный вкус настоящих свежих фиников, столько полезных веществ - такие продукты нельзя проходить мимо) Мне очень нравится есть эту пасту с чаечком - она действительно отлично заменяет сахар, совершенно не уступая по сладости вредным вкусняшкам. Вкус мягкий и в то же время насыщенный, оставляющий после себя приятное послевкусие.

Всем любителям вкусных полезностей советую попробовать Финиковую пасту "Король Орех"!

Вкуснейшая арахисовая и Финиковая паста От Короля Ореха:

???????

Интернет-магазин Король Орех - арахисовая паста, вкусная и полезная!

???????

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

Достоинства
  • Вкус
  • Полезная
  • Состав
♥Софа♥рекомендует
12.07.2017
Какая прелесть)) очень хочется попробовать))
12.07.2017
про финиковую пасту читаю впервые
12.07.2017
Самое главное, чтобы финики там были качественные, без червей
какая вкуснятина Laughing out loud Love
Я бы такую попробовала Smile
12.07.2017
Мне такого объема было бы мало.
Для ценителей вкуса Smile
какая вкусняшка!
12.07.2017
Обожаю финики, могу представить какая это вкуснятина! Tongue
12.07.2017
Какая вкуснятина! Я только ореховую пасту попробовала, а тут финиковая уже!
12.07.2017
никогда не пробовала подобную пасту Love
Нужно обязательно попробовать! Smile
12.07.2017
Мне она очень понравилась ?
12.07.2017
люблю финики! с удовольствием попробую такую пасту!
12.07.2017
Финики нравятся, а тут еще и паста вкуснющая, прямо одно соблазнение.
12.07.2017
Очень люблю финики, уверена, что паста мне бы понравилась)
Какая вкуснота! Smile
12.07.2017
Не знала даже, что такая есть
12.07.2017
Обожаю финики, мне тоже надо попробовать))
12.07.2017
Финики я люблю...Они такие сладкие и при этом полезные..Пасту из них я еще не пробовала Smile
12.07.2017
С удовольствием бы попробовала такую Love
12.07.2017
Финики не очень люблю, но видимо паста рассчитана как раз на любителей Laughing out loud приятно, что производитель позаботился о всех вкусовых предпочтениях))
Ну и конечно опять "сладкий" отзыв на ночь глядя Steve
12.07.2017
вкусно и полезно) я тоже очень люблю финики))
13.07.2017
Вкуснотень! Я бы с удовольствием попробовала.
Захотелось попробовать)
Вот это крутая паста Smile
13.07.2017
Обычно арахисовая, а тут финиковая!
13.07.2017
Я финики люблю. думаю мне бы понравилась) Я бы прям ложкой ела:)
Было бы интересно попробовать, у нас в магазинах не видела такую
не очень люблю финики
О, такую я бы тоже попробовала!
17.07.2017
Обожаю финики, иногда сама делаю дома пасту, а вот отведать покупную хотелось бы. Wink