Опубликовано 2 Январь, 2015 - 20:33

Всем банан!

Я, без щипцов для завивки ресниц, как без рук. Нет щипцов – нет смысла наносить тушь.

Мои ресницы длинные, как старейшие сосны, но при том такие же прямые. Ни одна тушь из 100000 перепробованных не может их завить. Так что сначала всегда щипцы, а потом уже тушь.

Эти щипцы были куплены в Подружке за 144 рубля. К слову, до этого у меня были алюминиевые щипцы из обычной Хозяюшки, за 100. Они сломались под собственным же натиском. Их резиновая «подушечка» между двумя, собственно, лезвиями, просто с адским хрустом была разрублена на две составные. К тому же, позолоченные ручки стерлись. И от рук после использования щипцов таки воняло железом.

Щипцы привлекли, в первую очередь, своим дизайном. Приятный цвет, легкие, в комплекте запасные подушечки, необычная конструкция – все это подкупило меня выбрать их, при том, что я пришла в магазин с точным знанием того, какие щипцы я куплю. О своей покупке я не жалею ни капли.

Щипцы для завивки ресниц UBU Eyelash Curler отзыв

Немного о том, какие щипцы мне нужны.

Мне нужны такие щипцы, которые сумеют завить ресницы от самого их корня, чтобы они тянулись к солнышку, как те самые сосны.

Эти щипцы справляются с этой задачей. При первом использовании я не смогла завить их так, как хотела. Было сложно вообще завить, форма для глаза казалась неудобной, сама подушечка была очень недовольна тем, что на нее давят. Но со временем (со второй-третьей попытки) я приноровилась к использованию щипцов и теперь все делают на ура.

Щипцы для завивки ресниц UBU Eyelash Curler отзыв

Под натиском туши, которую я наношу после использования щипцов ( не дай Бог после), реснички не принимают природную форму. Конечно, они чуть-чуть опускаются, но именно поэтому при эксплуатации я пускаюсь «во все тяжкие» и завиваю их от души.

И пусть приходится ждать 30 секунд, вместо прежних 5, чтобы получить желаемый результат, зато в финале ресницы выглядят действительно подкрученными, а не сломанными, как прежде.

Достоинства
  • Дизайн
  • Запасные подушечки
  • Удобны в использовании
iholdyoutightрекомендует
02.01.2015
Всем банан!
- это мощно Big smile
Повеселили от души Smile Классный, легкий и полезный отзыв)
02.01.2015
Яна999, спасибо, приятно читать такие комментарии. Рада, что была полезна Smile