Опубликовано 12 Июль, 2016 - 05:51

Герой сегодняшнего отзыва - шампунь EGOMANIA Professional Dazzling Shine для придания блеска.

Израильская косметика хорошо зарекомендовала себя и пользуется спросом на рынке. Сама я предпочитаю Японцев, но люблю пробовать новое. И вот непринужденное знакомство с брендом EGOMANIA (сегодня как раз закончился).

О волосах: волосы длинные неокрашенные тяжелые.Концы суховаты. Блеска не хватает. В уходовой косметике для волос предпочитаю увлажнение и придание дополнительного блеска.

Увидела эту красивую лаконичную баночку (тубу) объемом в 250 мл. и решила попробовать. Да и обещания производителя подкупили. Все самое хорошее содержит, а самое плохое исключено. Берем!

Процесс мытья: Хоть шампунь и не содержит парабенов, пенится при этом отлично. А божественный аромат будоражит мысли. Читала, что косметика этого бренда содержит афродозиаки. Не уверена в этом, но аромат даже лучше самого шампуня. На волосах держится и после мытья. Промывает полосы хорошо. По применению от производителя, конечно же, ничего нового кроме дополнительной рекламы собственных средств.

Минусы: без использования бальзама или маски не справляется с увлажнением. Если просто помыть им волосы, то расчесать будет тяжеловато. Но балл за это не снижаю. Если честно, не было в моей практике еще шампуня, который смог бы без доп. средств обеспечить достойный вид и легкое расчесывание.

Плюсы: я же уже написала про аромат? о да, он хорош. Но все индивидуально. И да, блеск дает потрясающий. Для моих волос даже удивидетельно, они у меня теперь блестят как новогодняя елка. =) Кроме блеска другого эффекта не заметила. Но изначальная цель была достигнута.

Состав: сама не разбираюсь в этом и даже не пытаюсь, консультант очень рекомендовал именно благодаря его составу. Возможно, Вам будет виднее. См. фото.

Кстати, тот же консультант рассказал мне, что любые шампуни на самом деле содержат силиконы, даже с натуральным составом. Просто качество, количество и сами силиконы отличаются. А если бы их не было, то мы с вами их просто не покупали бы, так как волосы станут мочалом. Не проверенный мой факт, но со слов консультанта делюсь с вами.

О профессиональной косметике: ранее пользовалась масмаркетом и не парилась. Профессиональный уход никак не влияет на саму структуру, зато добавляет лоск. В целом считаю, что красивые волосы = здоровье организма. Все идет изнутри. А косметика только работает на поддержание и дает временный визуальный эффект.

Теперь фото волос

Вы тут такие красивые фотографии делаете. Я так еще не научилась (или надо кого-то попросить). Есть только такая недавняя фотография с белой вечеринки.

Летающие лохмы
Покупала шампунь в БьютиЛаб - что-то около 1 300 руб. за 250 мл. Однозначно рекомендую девушкам с аналогичными требованиями к уходовой косметике.

Вот, что использую сейчас вместе с шампунем.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Любите себя и заботьтесь о здоровье - это лучшее средство для женской красоты!

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • * нет парабенов
  • +придаёт блеск
Edemidovaрекомендует