Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 14:48

Теперь компания Dizao производит не только маски для лица, но и бальзамы для губ. Давно смотрела на них, но цена казалась мне несколько завышенной. Как же я была рада, когда один из этих бальзамов попался мне в косметичке! Не расстроило меня даже то, что у этого средства через несколько месяцев выйдет срок годности, но обо всем по-порядку.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ Dizao Organics Cupuacu and Shea Butter.

ЦЕНА: 180 - 250 рублей за стик массой 4.25 гр. "За что такие деньги?" - спросите Вы. "За 100% натуральности и 95% органики" - отвечу я.

СОСТАВ: и вправду, впечатляет.

Но стоит иметь ввиду, что срок годности у таких натуральных средств небольшой.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: USA.

РАСХОД: у меня он крайне не экономный, т.к. я очень полюбила этот бальзам! Но стик очень длинный, так что его хватит надолго.

КОНСИСТЕНЦИЯ: Стик бальзама в упаковке не тает, но не могу сказать, что он достаточной твердости, скорее мягкий.

ТЕКСТУРА: жирненькая, питательная, но не липкая и губы не утяжеляет.

На губах бальзам оставляет немного жирный блеск.

ОТДУШКА: не ощущается. На вкус бальзам отдает немного крупинками.

ЭФФЕКТ

Это тот случай, когда губы "скажут" Вам спасибо! Этот бальзам просто стал моим ежедневным помощником практически 24 часа в сутки, - наношу его перед выходом на улицу, под помаду, когда чувствую дискомфорт, для восстановления губ на ночь.

Средство не только увлажняет и питает кожу губ, но и защищает от мороза, горячего воздуха на работе и дома. Я даже забыла, что это такое - обветренные губы.

Нравится также то, что бальзам "приглаживает" шелушинки на губах, придает им красивый, ухоженный и здоровый вид.

Это так здорово, - перед сном наносишь бальзам, а утром просыпаешься с мягкими, восстановленными за ночь губами. И никакие супер-стойкие помады теперь не страшны!

СТОЙКОСТЬ: часа 2 бальзам на губах держится, после перекусов немного остается на губах, не скатывается.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ БАЛЬЗАМ В ПОДАРОК:

У DIZAO огромный выбор бальзамов для губ на любой вкус, в том числе и оттеночных.

РЕКОМЕНДУЮ!

САХАРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ГУБ

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ Бальзам для губ с розовым маслом

NIVEA «ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТА» с SPF.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ СПИВАК – бальзам с натуральным составом и божественным ароматом апельсина!

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ «МАЛИНА» - достойный конкурент маслу от Nivea!

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ «КЛУБНИКА» - теперь мои губы пахнут клубникой круглый год!

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ Clinique Chubby Stick – УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ГУБ!

Достоинства
  • Большой размер стержня
  • Защищает
  • Легкий блеск
  • Натуральный состав
  • Прекрасное увлажнение
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет, смягчает, питает
Недостатки
  • Дороговат
Юльченка Морекомендует
04.12.2015
О, надо и мне прикупить! Постоянно зимой мучаюсь из-за губ Sad
Для зимы то что надо.
04.12.2015
У меня ж он тоже был в косметичке. И чего это я до сих пор его не юзаю? Надо исправляться:)
Как интересно! Пошла в Инстаграм... Wink
04.12.2015
Присмотрюсь, мой как раз закончился
хороший уход для губ Sexy
04.12.2015
мне как раз нужен бальзам для губ, зимой часто обветренные
04.12.2015
Дороговато, но оно того стоит)
04.12.2015
Я и не знала, что эта марка бальзамы для губ производит Smile
05.12.2015
У меня мама маски этой марки любит..Не знала,что у них бальзамы есть! Smile
насколько богатейший выбор!!!!
Ух ты! Спасибо за наводку )))) Нужно будет пойти в инстаграмм Smile
05.12.2015
Думала, что это марка только маски для лица производит, а тут такой положительный отзыв на бальзам! Присмотрюсь))
07.12.2015
...у меня за пару месяцев эти бальзамчики и улетают Wink но с натуральными средствами нужно быть аккуратно насчет просрочки
12.12.2015
Хороший, у меня мама пользуется их масками для лица Laughing out loud
17.12.2015
Какой отличный бальзам, хочу такой)