Среднее: 5 (10 голосов)

Ani4hita аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 15:12
Недостатки: не обнаружила

Добрый день, красавицы!

Хочу поделиться впечатлением о моей любимице - косметичке из Fix Price.

Предыстория (кому не интересно, пропускаем):

Долгое время, перед поездкой, я все свои шампуни, гели, дезодоранты и т.д., просто сваливала в пакет и засовывала в чемодан. Это было очень неудобно: все свалено в кучу, да и риск, что что-то протечет, увеличивается.  Да, да, закидайте меня тапками...но я всегда давала себе обещание сразу же после поездки купить нормальную большую косметичку. Конечно же, сразу же по возвращению, я про это удачно забывала:(

После последней поездки и мучений с этими пакетами и тюбиками, я решила, что пора завязывать с этим:))) Но в наших магазинах ничего подходящего не смогла найти и решила заказать на китайском сайте.  Нашла довольно вместительный и милый вариант, но меня подвела наша Почта России - мне завтра уезжать, а косметички так и нет...

И вот занесло меня случайно в FP, и там я увидела ЕЁ..

Очень красивая сумочка, с короткими ручками, без разделителя и крючка (как обычно бывает в дорожных вариантах). Ткань очень плотная. Молния прошита хорошо, швы тоже (даже удивительно!). Запах "китайской продукции" выветрился буквально за 1 день проветривания на балконе, правда он и до этого был не сильным.

Сумочка оказалась очень вместительной. Пример на фото (не стала собирать и пихать туда все баночки, решила показать на блокнотах и ежедневниках):

В полевых условиях я тоже ее уже попробовала. Вот что у меня поместилось: шампунь+бальзам, 2 геля для душа, 2 дезодоранта, ср-во для загара, ср-во после загара, 2 зубные щетки + паста, мыло, расческа, влажные и сухие салфетки, ватные диски/палочки.

Не плохо, да?

Во время перевозки ничего не протекло. Сама сумочка заняла очень мало места в моем чемодане (бесформенный пакет занимал больше).

Планирую закупить еще парочку таких косметичек - нужная вещь!

А так же, обязательно ее рекомендую к приобретению, да еще и по такой смешной цене!

P.S. кстати, мою "китайскую косметичку" жду уже 1,5 мес.Sad

Ani4hita рекомендует Косметичка Fix Price Серая с розовым цветком

27.09.2013
Большая! Пощупать бы её Big smile
Одно время Ив Роше рассылало большие косметички в подарок за заказ, у меня их штук 5 было, но оказались слишком большие и не очень удобные. Раздала Big smile
28.09.2013
О, она из такого плотного материала, даже не знаю, как описать Shock Но точно не мягкая Smile
На фото она смотрится большой, а в чемодане - очень компактная Laughing out loud
21.10.2013
Полностью поддерживаю - в дорогу просто незаменима! Также увидела её практически перед отъездом и схватила не раздумывая)))