Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 15:21

Все мои украшения хранятся в красивой шкатулке с удобными отделениями. А теперь и косметика получила себе такой же красивый домик)) Кейсы для хранения косметики я заказала на Алиэкспресс, снова не удержалась и выбрала два разных цвета у разных продавцов. Это не бзик)) просто подрастает дочка, которой тоже нужна красивая шкатулочка.

Итак, одну я заказала тут по цене 5.16 долларов.

А розовую тут за 6.47 долларов.

Теперь у меня вот такие шкатулочки:

Начну с розовой (она достанется доче, поскольку нежный цвет сильнее понравился ребенку).

Внешне шкатулка абсолютно соответствует описанию продавца, мягкая и приятная на ощупь снаружи. С двойным замком и удобной ручкой для переноски.

Однако внутри продавец обещал зеркальце и резиночки для удержания предметов, но их не оказалось (из серии ожидание-реальность)

Порадовало, что материал полностью совпал с картинкой - нежные цветочки на розовом фоне.

По размерам кейс удобен, можно положить различные тюбики и флакончики.

Теперь о зеленой шкатулочке.

Она оказалась абсолютно такой, как в описании продавца.

НО! Пришла с оторванной ручкой. Точнее расстояние между держателями оказалось больше, чем длина самой ручки(((.

Обе шкатулки с минусом, ну, как тут радоваться?! Однако оказалось, что ручки можно поменять и тогда дефекта нет.

Однако у продавца я по спору вернула 4 доллара из 5.16 за сломанную ручку, а у другого за несоответствие внутренности картинке вернула 5 из 6.47 долларов. Итого эти милые шкатулочки обошлись мне в 1.16 долларов за зеленую и 1.47 долларов за розовую)))

Итак, вот они вместе:

Если надумаете заказать такие, учтите возможные минусы, которые я описала и дерзайте)) Всем приятных покупок!

Elena Vladiрекомендует
25.02.2016
Люблю такие вещицы, милота! Big smile
Ирёныш сама довольна Smile Такие шкатулки нужны каждой девочке Wink
25.02.2016
Боюсь, вся моя косметика туда не влезет Laughing out loud
25.02.2016
мне кажется это хороший вариант "в поездку",у меня тоже ничего кроме помад и пары банок с кремом не влезет в нее)))))))))))))
Розовенькая мне очень по душе Love еще и за 1 доллар вообще красота)) А резиночки и пришить можно за такую итоговую цену)))
26.02.2016
elikshitova, моя тоже не вся влезла в итоге Wink
Lady Critic, про поездки не подумала, но, наверное, будет очень удобно, точно! Smile
Анастасия775, согласна, что за итоговую цену шкатулки оказались чудесными Love
20.04.2016
Хороши обе.Жаль, что проблемные- но вы ведь свое вернули)))Конечно, мой "вагон" косметики туда бы не влез, а вот в дорогу брать очень удобно.