Опубликовано 21 Август, 2014 - 18:12

Добрый день, уважаемые читатели! с этой лабораторией сталкивалась уже два раза. До этого мне рекомендовала ее моя сестра, но тогда мне это было совершенно не нужно и вспомнила я о ней, когда у меня заболел ребенок. Оба раза сдавала по неск. анализов там.

Что могу сказать -

1. Адекватные цены (гораздо ниже этой http://irecommend.ru/content/vysokie-tseny-servis-... )
  2. Приятный и понимающий персонал (ну по крайней мере, в г. Жуковский, Моск. обл.)
  3. Быстрые сроки исполнения (вот оба раза мне присылали результаты анализов раньше, чем стоял крайний срок) - для сравнения, здесь - http://irecommend.ru/content/vysokie-tseny-servis-... - оба раза в самый последний день!

Последний раз, когда мне ООООЧень нужно было сдать материал (его принимают до 13,00 т.к. приезжает курьер в определенное время. т.е. он может приехать и в 13 и позже... ), а время было где-т 12,50.... а еще нужно было добраться до них с маленьким ребенком...

НОООО!!!!! девушка пошла мне навстречу! она согласилась принять у меня материал если я вдруг успею ДО приезда курьера и даже согласилась позвонить мне, чтоб я не бежала, если вдруг курьер приехал и я не успела!!!!!! вот это называется Человечность, господа!!!!!! Человек абсолютно незнакомый мне вошел в мое положение и пошел мне навстречу!!!!

Так что я ЗА эту лабораторию!!!! СПАСИБО им огромное за понимание, ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ и адекватные цены!!!!

СПАСИБО!

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Недорогие цены
  • Человечное отношение
Irusрекомендует
Благодарим за отзыв!Мы рады стараться для Вас!Ждем снова в сети CMD!
22.08.2014
И ВАМ СПАСИБО!!!! слезы наворачиваются на глазах, когда вспоминаю, как МЕНЯ услышали! мне пошли навстречу! казалось бы, ничего особенного... НО! когда мне было так тяжело, когда болел мой ребенок... это был более чем поступок со стороны сотрудников, точнее сотрудницы. ))) СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!