Jane-li аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 01:18

Доброго времени суток, Красавицы!

Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями от использования этой пудры. Для меня она стала настоящей любимицей. Ну, а теперь, конечно же расскажу за что я её полюбила!

• Пудра заключена в черный лаконичный футляр. Дизайн продуман абсолютно по всем аспектам. В комплекте есть зеркало и спонжик. Поэтому без проблем в любом месте можно поправить макияж. Конечно Вы удивитесь и подумаете:"Ну это же ведь компактная пудра, как иначе!?". Да!Но у меня были компактные и без зеркала и без спонжика, либо без того и другого. В связи с этим недочетом приходилось отдельно с собой брать кисть (спонж) и зеркальце. А это не очень удобно, поэтому со временем даже качественные пудры переходили в ряды домашних помощниц. Пудра защелкивается на магнитик, поэтому абсолютно не стоит переживать, что она сможет самопроизвольно открыться в сумочке.

• Текстура пудры мелкого помола. Я бы даже добавила абсолютно мелкого. На ощупь она словно шелковистая. Пожалуй это моя первая пудра, которая обладает такой нежной текстурой.

• Пудра обладает слабым приятным ароматом. Он совершенно не навязчив и не особо чувствуется.
  • Пудра обладает тонким покрытием. Если у Вас на лице есть какие-то высыпания, то она конечно не сможет их скрыть. Какие-то легкие, в виде следов от былых прыщей она скроет. В остальном же я использую корректор перед нанесением пудры на проблемные места.
  • Пудра прекрасно матирует кожу. Со своей главное задачей она справляется на ура! Я обладательница комбинированного типа кожи: нормальной на щеках и склонной к жирности в Т-зоне. Во второй половине дня я припудриваю только Т-зону, так как где кожа нормального типа это не требуется.
  • Пудра совершенно не заметна на лице. Благодаря своей текстуре она смотрится совершенно естественно.
  • SPF 15. Это означает, что пудра содержит фильтр, защищающий кожу от солнечного ультрафиолета.

Эта пудра стала для меня настоящей любимицей. По-сравнению с теми пудрами, которые у меня были раньше,я значительно чувствую разницу. Поэтому исходя из тех положительных характеристик, которые я описала, я Вам её советую.

Надеюсь, была Вам полезной!

Jane-li рекомендует Пудра Isa Dora ANTI SHINE MATTIFYNG POWDER

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Isa Dora
  • ira.irina аватар

ira.irina 18 Февраль, 2014 - 01:20
    на фото выглядит хорошо))

Jane-li 18 Февраль, 2014 - 01:25
    ira_sidorova, Благодарю Вас! Она очень приятная. И главное, не создает эффект напудренного лица!
  • olada аватар

olada 18 Февраль, 2014 - 02:34
    Вроде хорошо легла Smile У Вас такие губы красивые Wink
  • Frostyday аватар

Frostyday 18 Февраль, 2014 - 22:42
    Я в поисках новой пудры. Но хочу найти без парабенов в составе. Не знаю, сушествуют ли такие пудры вообще? Puzzled А в этой в составе они есть, не подскажите?
    А так по описанию мне все понравилось, SPF 15 это гуд Smile

Jane-li 19 Февраль, 2014 - 01:38
    olada,Большое вам Спасибо! Shy так приятно))

Jane-li 19 Февраль, 2014 - 01:44
    Frostyday, как же я сразу забыла сделать фотографию состава. Спасибо Вам. Исправила. К сожалению, есть Sad
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 22 Июнь, 2014 - 14:45
    отлично смотрится на лице)

Jane-li 26 Июнь, 2014 - 00:19
    Анастасия Птичка, спасибо Вам Shy Она очень нежная и шелковая!