Среднее: 4.2 (всего голосов: 304)

Hecate аватар
Опубликовано 1 Август, 2011 - 14:27
Достоинства: без комочков, не осыпается, не склеивает ресницы, недорогая цена, удлиняет реснички, удобная щеточка, хорошо разделяет
Эту тушь покупаю уже второй раз, она идеальна! Впрочем того же мнения я и о другой туши от Вивьен Сабо)) Ну так вот... О фам фаталь Smile Купила её совершенно случайно и только потом увидела отзывы о ней, с большинством восторженных вынуждена согласиться Smile В общем купила я её случайно, пробовала из Вивьен Сабо блеск для губ, подводку для глаз и карандаш, что-то понравилось что-то нет, решила протестить и тушь. Кабарет брать не хотела, попалась эта) Сразу после нанесения туши в один слой я особого эффекта не заметила, от того же телескопика в один слой толку больше, в общем обычная тушь, подумала я. Но вид ресничек меня порадовал - не склеенные, очень естественные, никаких паучьих лапок и комочков, сами реснички мягкие, для кого-то это может оказаться минусом, возможно не будет держать изгиб, но мне всё равно, ресницы не завиваю. Вернёмся к нанесению... Smile В два слоя эффект стал более заметен - ресницы удлиннились и погустели))) Но при этом как ни странно ни капельки склеились и остались всё такими же естественными. В три слоя даже мои ресницы кажутся длинными, а у меня они совсем коротенькие, редкие и тонкие. К концу дня тушь не осыпается, если попадёшь под небольшой дождик не течёт и не размазывается, под средним только немного склеивается. Она вроде как заявлена как влагостойкая, это конечно преувеличение Smile Но стойкость у неё на 5. Несколько раз спала с ней, утром она конечно выглядела не самым лучшим образом, осыпалась немного, но всё равно осталась на ресницах. Что очень неплохо Smile Особенно если учитывать что по утром я тру глазки спросонья..)) Пользовалась я ей месяца четыре точно и она была вполне нормальная, только перед тем как закончиться были комочки на щёточке и соответственно на ресницах... С телескопиком даже через год такого не было. Но за недостаток не считаю, ведь по идее тушь надо менять раз в три месяца. В общем, другие туши я покупать как-то перестала, всё больше беру эту тушь. Кажется, я нашла свой идеал Smile Очень рекомендую попробовать, вероятность того что вам не понравится очень маленькая, а денег не особо жалко будет в любом случае..но всё же вероятнее понравится Smile
Извините за качество фотографий. Sad
первое фото - без туши.
второе фото - один слой.
третье фото - два слоя.
четвёртое фото - три слоя.

Hecate рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Femme Fatale с эффектом накладных

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
24.02.2012
красиво Love
24.02.2012
красиво Love
  • Тушь для ресниц Vivienne Sabo femme fatale из разряда хороших тушей дешевле 300 рублей!

18.12.2016
    Adelade аватар

Тушь для ресниц Vivienne Sabo femme fatale реально создает эффект накладных ресниц, но только после некоторых манипуляций (подробнее в отзыве). После того, как я осознала, что туши за 700-1000 рублей абсолютно ни чем не отличаются от дешевых, я начала в прямом смысле скупать бюджетные варианты.

• Очень и очень неплохо за такую цену (+фото результата)

15.10.2012
    Svetamystery аватар

Поддавшись всеобщей эйфории от тушей Vivienne Sabo, я тоже решила примкнуть к лагерю "бета-тестеров". А тут и любимая тушь стала сдавать позиции... А так как путь с работы домой лежал через Магнит-косметик, решила рискнуть. Стоимость туши при объеме 9 мл, скажем прямо, смешная - 138 руб.

• Отличная тушь

29.08.2011
    my_destine15 аватар

Отличная тушь по низкой цене... Увидела в рив гоше очень красивенькую коробочку... почему то клюнула именно на нее. Сразу же побежала домой пробовать покупку. Открыв замечательную коробочку увидела фланкончик самой туши. не впечатлил(что то слишком напомнил тушь из 90х моей мамы) ну да ладн.

• Совсем не Айс...(фото)

22.07.2011
    NeoNatura аватар

Начитавшись здесь восторгающихся отзывов об этой туши и насмотревшись фотографий , решила,что "кровь из носа" ,но должна её приобрести...Еле-еле нашла у нас в городе в гипермаркете "Золотое яблоко".Цена ,конечно,порадовала,что тут говорить...Когда приехала домой,быстренько опробовала Ну,вы…