Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Марина_Бр аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 11:07
Достоинства: музыкальная игрушка, различные шумовые эффекты, яркие цвета

Эта игрушка досталась нам в наследство.

Мы ее отложили "на черный день". Он настал, когда малышка начала ползать по квартире и пытаться содрать обои, погрызть углы, провода, открыть ящики... Ящики, правда она начала пытаться открыть где-то в 7 месяцев, но только в своем комоде. А все остальное - это в 8.

Так вот эта гитара помогает ее застопорить минут на 3-5-7 (можно успеть что-нибудь спрятать, или даже быстренько сбегать в туалет).

Гитара играет 5 мелодий, если нажимать на струны.

В это же время мигают 4 лампочки на грифе, вокруг кнопочки. Если на нее нажать там разные звуковые спецэффекты (3 разновидности).

Можно еще переключать режим - короткие мелодии или длинные.

Работает от 2 обычных пальчиковых батареек.

Есть барабанчик с шариками - при кручении щелкает, как трясешь - тарахтит.

И еще есть колесико, которое можно крутить.

Красочная, интересная. Но главное - НРАВИТСЯ РЕБЕНКУ!

Марина_Бр рекомендует Little tikes гитара

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Little tikes
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 21 Октябрь, 2016 - 11:41
    У нас было подобное пианино китайского производства, проработало 2 года, потом благополучно сломался динамик, но фонарики продолжали мигать.
  • Grunez аватар

Grunez 21 Октябрь, 2016 - 14:54
    Для ребенка такие игрушки всегда интересны.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 22 Октябрь, 2016 - 08:04
    Какая она веселенькая.

• Для юного музыканта(+фото)

11.08.2013
    citycat1986 аватар

Вот такую замечательную гитару фирмы LITTLE TIKES нам подарила наша бабушка.                                                   На ней три струны,при нажатии на которые играют 3 разные мелодии.А эта кнопочка,рядом с которой нарисованы нотки,переключает врежим короткие и длинные мелодии.