Опубликовано 26 Август, 2015 - 00:14

Пользовалась услугами ТрансКлассСервиса 2й раз за это лето, и оба раза очень удачно Smile Ехала в поезде Москва/Кисловодск, Кисловодск/Москва. Эта альтернатива ОАО "РЖД" для меня стала открытием:

• Билеты были куплены на официальном сайте ОАО "РЖД", но по цене билеты ТрансКлассСервиса дороже. За маршрут Ростов-Кисловодск и Кисловодск- Россошь купе 4600р.

• Новый, красивый и самое главное - чистый вагон.

• Вежливые проводницы.

• 2 биотуалета на вагон. В туалете есть одноразовые сиденья на унитаз. В одном из туалетов имеется гигиенический душ.

• Уютное купе

• В купе есть телевизор - 3 канала только с фильмами, услуга стоит 150р. В стоимость билета входит свежая пресса - журнал "Отдохни" и "Российская газета".

• Около каждой полки имеется выключатель и розетка, а также разъем для наушников, чтобы смотреть телевизор не мешая соседям. Наконец-то можно заряжать телефон в дороге Smile

• В стоимость билета входят также одноразовые тапочки, одноразовая зубная щетка и маленький тюбик зубной пасты.

• 4 стакана уже стоят на столе, не нужно просить у проводников, правда они только для холодных напитков.

• Большой ассортимент продукции и товаров вам предложит проводник - напитки, печенье, сладости, сувениры ТрансКлассСервиса и даже маски для лица и парфюмерия.

• За время дороги 1 раз кормили. В фирменной коробочке - филе куриное с гречкой, довольно вкусное Smile, сок яблочный "Добрый" 0,2, булочка пшеничная и маленький кекс.

• На каждую полку есть маленький сейф.
  • Кондиционер работает хорошо, даже приходилось брать одеяло.

Радует, что в России есть такие удобные, комфортные и чистые поезда. Хотелось бы теперь, чтобы они ходили в большем количестве направлений . И цены на билеты были чуть подешевле)

Достоинства
  • имеется питание
  • комфортный туалет
  • чистый вагон
Недостатки
  • дорого
ВячеСлаварекомендует
26.08.2015
Милое купе! Хотя за такие деньги могли бы и кино бесплатно показать, и кормить почаще Smile
26.08.2015
Согласна Wink
  • Всем доброго денька, сегодня расскажу о том, как мы с мужем ездили на юг 02.08.2017 года поездом компании ТКС (ТрансКлассСервис). Вообще, о существовании этой компании, которая является негосударственным железнодорожным перевозчиком, я узнала, когда бронировала билеты на сайте Ржд летом 2017 года.
  • 09.03.2017
    Пользовался услугами и РЖД и ТКС много раз, что могу сказать про ТКС: хорошая альтернатива вагонам РЖД и по стоимости почти то же самое, разве что чуть дороже (сравниваю купе). Но самолетом (эконом Аэрофлот или S7, например) часто выходит дешевле долететь, чем доехать с ТКС (странная тенденция...).
  • здравствуйте! 26 и 29 ноября 2015 года , пришлось ехать с ребенком из Саранска в Москву и обратно поездом 41 и 42 в вагоне 13 ТКС,и была приятно удивлена сервисом,обслуживанием. Искренне хочется поблагодарить проводников вагона 13 - .
  • Этим летом нам предстояла первая поездка на поезде в Краснодарский край с годовалым ребенком. Поэтому готовиться к ней я начала заранее и основательно)) Когда пришло время заказывать билеты (к слову, это я делаю только через сайт ржд, не вижу смысла стоять в очередях), я случайно наткнулась на…