Опубликовано 30 Август, 2011 - 22:53

ставлю все пять баллов! мы его купила, когда малыш родился. До этого у нас был такой советский, он настолько старый, что даж толком не работал. я так подумала, что теперь чистота должна быть отменная в жилище) и его на помойку отнесли, а за этим отправились в супермаркет техники и электроники. Скажу сразу, что именно его купим не предполагали, просто было два основных требования: чтоб без мешка для сбора пыли (хлопотно это, выкидывать их постоянно, а потом последний вычищать), и чтоб была щетка с вращающейся насадкой (ей даж название есть "для шерсти от домашних животных"). дизайн понравился сразу. Стоит он немало, но такие деньги з анего отдать не жалко. В комплекте идут три насадки: обычная. для дом. животных, хотя у нас таковых не имеется, узкая. и щетка круглая.

гарантия есть все как положена. Главно после каждой чистки мыть фильтр с губкой, и опустощать чашу для сбора пыли.

управление н аручке, нужно две батарейки вставить и можно регулировать мощность всасывания, включать , отключать аппа рат прямо во время работы.

... а вот представьте себе, знакомая картина, сколько нервов надо было бы потратиь, чтоб выгнать мужа во двор, выхлопать коврики...

Благодаря этому пылесосу, уборочку всю проделываю сама и довольно быстро, а если поднять покрытие напольное, то никакого мусора там не будет. короче , мож пока новый , сосет неплохо!

Достоинства
  • управление на ручке
Григоренко Оксанарекомендует
  • 23.02.2014
    Всем доброго времени суток. О покупке пылесоса я задумалась, когда пришла пора старенькому верному другу отдыхать. Поехала я в магазин бытовой техники и даже не предполагала, какой пылесос я бы хотела. Данный пылесос мне понравился своим симпатичным дизайном и ценой.
  • 16.02.2013
    Обожаю этот пылесос, уборку не очень люблю, но убираться с ним одно удовольствие! Он настолько мощный , что не нужно проводить по одному месту несколько раз, хватает и одного. Удобная ручка с регулировкой по длине, на ней же кнопка включения-ползунок, то есть можно задать любую мощность.
  • 02.09.2011
    Прекрасная вещь и для ценителей красоты, и чистоты, и времени. И денег он стоит тех, что за него заплатишь, есть пылесосы и подороже. Убирать с ним одно удовольствие, никакого запаха пыли, гудит не громко, мощность - отличная. Убирает все на ура. Куча всяких насадок на все случаи жизни.
  • 12.08.2011
    Конечно пылесос отличный. Отсутствие мешков очень облегчает жизнь. Пылесборник, а также фильтры легко моются. Еще очень нравится расположеный на ручке выключатель, которым еще можно регулировать мощность, а также то, что шнур сам заползает в пылесос при нажатии на кнопку)).