Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 14:31

Пришлось нам с дитем пережить страшное-термический ожог (лицо, рука, грудь и животик). При выписке из больницы (в конце мая), врач категорически запретил появляться на солнце без солнцезащитного средства, правда не указал, какого именно. Если честно, выбор был невелик, да и я в этом случае руководствовалась принципом-чем дороже, тем лучше! Стоил он около 500 рублей, отдала их не задумываясь. И ни разу не пожалела! Во-первых, у него приятный аромат, ребенку нравилось им мазаться. Во-вторых, что важнее для меня, так это то, что ребенок был защищен от солнца, т.е. это средство дает 100% блок! Ни личико, ни ручка так и не тронуты загаром, а это радует) Ну и в-третьих, оно действительно водостойкое, как обещает производитель! Хотя искупаться за лето нам удалось только пару раз, но в следующем году мы наверстаем) и только с непобедимым)))
Достоинства
  • 100% эффективность
  • водостойкое
  • приятный аромат, нравится ребенку
nika.rznрекомендует
  • 03.07.2012
    Поскольку, как выяснилось, у моего ребенка возможно аллергия на солнечные лучи, врач порекомендовала нам пользоваться солнцезащитными средствами. Для защиты от сильного солнца я выбрала Солнцезащитное молочко Garnier НЕПОБЕДИМОЕ детское. К результату от его использования претензий нет.
  • 08.05.2013
    Пользовалась сама кремом для загара Garnier. Средняя степень защиты. Впечатления остались положительные. Но тут встал выбор солнцезащитного средства для детей (светлокожие очень). Степень защиты в магазинах, естественно, разная.