Категория: Телевизоры
Брeнд: Samsung
Размер экрана, дюймов: 49
Тип техники: LED-телевизор
Опубликовано 6 Март, 2017 - 18:35

Когда появились телевизоры с изогнутыми экранами с их космическими ценами, я даже не могла подумать, что у нас такой может быть. А большой телевизор все-таки хотелось. Ведь прогресс не стоит на месте, и все мы становимся можно сказать «заложниками цивилизации».

Как мы смогли себе его позволить? Все просто, появляются еще более «крутые» модели, и цены на предыдущие модели снижаются. Плюс ко всему, мы попали на скидку.

Как мы решились на покупку? В один момент просто захотелось заменить телевизор в зале. Бюджет, на который мы могли рассчитывать, был около 40 тысяч. Промониторили несколько интернет-магазинов. Получилась, за такую цену мы могли купить себе телевизор с диагональю 48 дюймов и плоским экраном. Покупать не видя мы не хотели, поэтому отправились в розничные магазины, чтоб посмотреть на них своими глазами. Обошли пару магазинов, но душа как-то ни к чему не лежала. Потом мы случайно зашли в ДНС. И тадам! Напротив входа стоял он! Красивый, большой, яркий, да и еще с изогнутым экраном. «Вот это класс» - сказал мне муж. Потом мы посмотрели на цену и обалдели! На него как раз была скидка, и цена получалась такая же, как и на плоские экраны. И диагональ – целых 49 дюймов!

LED-телевизор Samsung UE49K6500

Вот так мы и стали счастливыми обладателями этого чуда!

LED-телевизор Samsung UE49K6500

Достоинства

1) большой размер и изогнутый экран создают впечатление масштабности. Картина получается объемная и более реалистичная.

LED-телевизор Samsung UE49K6500

Размер экрана - 110 х 65 см (всего телевизора – 110 х 71 см)

2) экран очень яркий и четкий (full HD)

3) отличные углы обзора

4) очень удобный интеллектуальный пульт!

LED-телевизор Samsung UE49K6500

Сначала мы отнеслись к нему скептически, но потом поняли, какое это чудо! Кнопок минимальное количество, на самом деле это очень практично.

LED-телевизор Samsung UE49K6500

Самые нужные кнопки есть, отчасти это джойстики, а все остальное можно найти в меню

LED-телевизор Samsung UE49K6500

5) все необходимые функции есть: встроенный тюнер, smart-tv, wifi.

6) объемный звук

7) еще не было случаев, что не прочитал какой-то формат с флешки. Разъемов тут 2.

Недостатки

Я всегда очень «копучая» на недостатки, но тут правда их нет!

Разве что однажды на нем почему-то не сработал будильник.

Цена: 42 990 руб.

Место покупки: ДНС

Заключение

Как я уже сказала в названии отзыва, в кино теперь мы ходим реже, а дома фильмы смотрим чаще. В интерьер вписался отлично, смотрится «дорого-богато».

На самом деле, очень современный и умный телевизор, ставлю производителям Samsung 5 баллов и, конечно же, рекомендую!

jane_ostin_02рекомендует
06.03.2017
Это 4К формат?)
06.03.2017
sin_nanna, нет, FullHD
19.03.2017
Моя Мечтаааааа Laughing out loud
  • 20.08.2017
    Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о моей спонтанной покупке, а именно о LED телевизоре Samsung UE49K6500. Началось все с того, что я просто зашла в магазин для того чтобы спрятаться от дождя. Но в итоге домой я приехала с телевизором и с улыбкой до ушей))))).
  • 07.03.2017
    Здравствуйте!Сегодня хочу рассказать Вам о своей самой удачной покупки- это LED-телевизор SAMSUNG UE 49K6500! Телевизор, который впечатляет своим большим экраном, имеющим изогнутую форму, из-за чего кажется,что изображение с эффектом 3-d.