Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 11:10

Проблемы начались постепенно, поэтому мы спохватились не сразу, а уже тогда, когда два часа ночного сна стали для нас невиданной роскошью. Малыш перестал спать ночью, его мучили вздутие, газы. Он выгибал спину, плакал и раздирал себе лицо. Это было невыносимо. То, что тревожит именно живот поначалу было непонятно, и мы искали причину в зубах. Месяц в подобном режиме и вся семья стала напоминать зомби. Ребенок плакал, получал грудь, от чего плакал и кричал еще больше.

В итоге стало ясно, что именно его беспокоит. Нам назначили препарат фермент лактозы Мамалак. Способ применения его нельзя назвать удобным - нужно сцедить молоко 10грам, капнуть капли, ждать 15минут действия, потом дать, а потом кормить грудью. Если днем это просто неудобно, то ночью становится невыносимо. Попробуйте

Гастроэнтеролог посоветовала нам Колипрев. Его нужно капнуть на грудь и сразу можно кормить как раньше. Мы спим уже четыре ночи.) Это дало мне возможность начат связно мыслить, и даже написать этот отзыв.

Стоимость препарата составила триста девяносто гривен за пятнадцать миллиграмм, это ооочень дорого. И это не субъективное мнение. Это действительно Очень дорого, но и его и наш сон, того стоит. Рекомендую.

Достоинства
  • Действует
  • Удобно
Недостатки
  • Дорого
zinecрекомендует