Среднее: 4.2 (всего голосов: 294)

Rомашкаz аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 11:22
Достоинства: легко надевать, липучка для утилизации, не протекают, удобная резиночка, удобные, хороши в ночь, хорошо впитывают, эластичный поясок
Недостатки: - не нашла

Хоть ребёнок у меня и не первый, к своему стыду, я не видела разницы между подгузниками дешёвыми, и теми, что подороже. С момента появления в семье второй дочки, я обходилась теми, которые подешевле. Выбрала наиболее подходящую нам марку и пользовалась ими где-то лет до полутора. Но вот дочка подросла, стала подвижнее, активнее, и простые подгузники на липучках перестали нам подходить. Во-первых, ребёнок стал расстёгивать липучки и стягивать с себя подгузники. Этот процесс доставлял ей огромное удовольствие и никак отвлечь ребёнка от такого интересного занятия у меня не получалось. Только отвернёшься - а она уже рассекает голышом. Во-вторых, все наши любимые марки ограничивались размером "5", а так как девочка у меня крупная, они нам стали попросту малы, и оставляли следы от резинок на пухлых ножках ребёнка. А если появляются на теле следы от резинок, то это, по моему убеждению, верный признак того, что пора переходить на размер побольше. Пришлось озадачиться поиском новых подгузников. И это обязательно должны быть трусики-решила я. Благо выбор в наших супермаркетах на размер "6" невелик, взгляд мой, как обычно упал на более дешёвые "Libero zoo", и я взяла на пробу маленькую упаковку сих. Тех, где упаковка со звериным окрасом.. Хорошо, что взяла маленькую пачку, потому что они меня сильно разочаровали. "Libero" оказались маломерками, и их шестой размер оказался меньше, чем пятый у Памперсов. Они трещали по швам. Пришлось идти и выбирать другие. И мой взгляд остановился на подгузниках-трусиках "Pampers pants". В наличии были только большие упаковки. Те, в которых по 44 штуки. Упаковка стоит 1100-1200 рублей. Может для кого-то и копейки, но для меня это недёшево, и если бы и они нам не подошли, я была бы сильно расстроена. В общем, взяла их на свой страх и риск. Трусики оказались хорошего размера, свободные, но не болтаются на ребёнке, т.к. на поясе и вокруг ножек есть эластичные резиночки, которые не жмут и не давят, мягко облегая ножки и талию ребёнка. Пахнут приятно. Надевать их легко, а снимать-ещё проще - надо просто разорвать боковые швы на подгузнике, прямо на ребёнке. На задней части подгузника есть специальная липучка, чтобы использованный памперс было легко свернуть в рулетик. Smile Рвётся шов очень легко. Внутренняя поверхность подгузника мягкая и нежная. Подгузник впитывает хорошо и много, т.е, на 2-3 пописа уже подросшего малыша, его точно хватит. Нам его спокойно хватает на всю ночь. Если ребёнок сходил по-большому, ничего и нигде не протечёт, благодаря резиночкам, в отличие от других подгузников. Я вижу, что моему ребёнку в них комфортно, и она даже не пытается их снимать. Ну, и ещё один приятный факт-с того момента, как мы стали пользоваться этими подгузниками, дочка совсем перестала страдать от опрелостей. Раньше, когда мы пользовались другими подгузниками, у неё стабильно бывало раздражение от них, причём иногда довольно сильное, и мы почти каждый день пользовались детским кремом. А теперь даже забыли, что это такое, что сильно облегчило нашу жизнь, и сделало её более приятной.:-)Так что, этим подгузникам-однозначное-ДА.

Rомашкаz рекомендует Подгузники-трусики Pampers Pants

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Pampers
11.11.2016
Попробуйте подгузники -трусики "лентовские" их местного (магазин Лента) брэнда 365 дней. Бюджетные, но очень классные. Smile
11.11.2016
Спасибо,обязательно попробую! Smile Если они по качеству хороши, и дешевле, я только ЗА! А "6"-ка у них бывает размер?