Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 12:43

Здравствуйте!

C наступлением дождливой весны я озадачилась приобретением первых резиновых сапожек для своей дочки.

Промониторив различные магазины и конечно же сайт irecommend я выяснила, что самыми недорогими и в то же время очень красивыми удобными и качественными являются сапожки марки Demar

Что мне понравилось

Огромный выбор моделей самых разных расцветок

Цена

На данный момент это действительно одни из самых недорогих резиновых сапожек

Мне понравилась яркая модель с желтой подошвой, цена на них везде была в районе 1100 рублей, но я наткнулась на интернет-магазин, официальный представитель Demar, где именно эта модель, которую я хотела по акции стоила всего 700 рублей!!! Акция все еще действует на эту модель!

Вот наши сапожки

Удобные и продуманные

Достаточно широкие, удобно одеваются на ножку. Мягкие, на ножке сидят хорошо, легкие и удобные при ходьбе. Достаточно высокие, чтобы не бояться замочить ножки, прыгая по лужам.

Теплые

Внутри поролон, ножка у моей мерзляки в ней совершенно не мерзнет! Обычно под любую обувь одеваю 2 носка ей для тепла, а здесь и с одними носками ножка после прогулки теплая!

Качественные

Очень аккуратно прошиты, подошва рифленная, качество отличное!

Ну и конечно же они очень красивые!

Дочка ими постоянно любуется, достает с полки, пытается надеть (к слову рядом и другая ее обувь стоит, но эти сапожки затмили все остальные!)

Если очень придираться

Из минусов - иногда на горке в дождик ножка у дочки проскальзывает по наклонной поверхности мокрого дерева.

РЕЗЮМЕ: к приобретению советую! Не пожалеете!

Спасибо за внимание!

Веселых вам прогулок и сухих и теплых ножек!

До новых встреч!

Alulaрекомендует
27.04.2016
Классные сапожки и фирма отличная.
симпотные очень! а я сыну в Детском мире по осени за 500 рэ по скидке урвала))
HelgaBob, спасибо!

Агния_Мирная, вот это вы удачно!! Crown
27.04.2016
Уже несколько дней дождливая погода и мы не выходим гулять как раз потому, что у малыша нет резиновых сапожек Puzzled
27.04.2016
марка отличная и сапоги милые
И качественно, и красиво, больше ничего и не надо.
Какие яркие сапожки!
27.04.2016
Здорово, как раз нужны резиновики:) надо посмотреть есть ли пункт самовывоза ближе к дому и тогда закажу такие Smile
27.04.2016
Нам с первыми сапожками резиновыми от Demar очень повезло, а вот вторые стали жутко протекать уже после третей прогулки. Sad
Тоже своему брать резиновые сапоги возьму на заметку такие
28.04.2016
У Демар неплохие сапожки. Smile
28.04.2016
lama79, ой как обидно((( наверное брак! у нас пока все хорошо.
04.05.2016
Мы тоже такие относили, очень хорошие сапожки, у нас с вишенками были. Я потом их очень удачно на Авито продала ))
05.05.2016
Ма-руся, видела Демары на авито, но дочке захотела новые сапожки)))) тем более так недорого!
05.05.2016
Какие классные! И цена нормальная.
24.05.2016
Модная малышка. Love
08.06.2016
ludmilaya, спасибо Shy
13.09.2017
А наш подъем не подходят демары(