Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 02:24

Изначально я хотела купить ребенку резиновые сапожки Demar ( с уточкой), но увидев в одном магазине нашего города сапожки украинского производства, сразу же изменила свои планы.

Сапожки DUAL, понравились мне не меньше, чем Demar-чики, а их стоимость удивила еще больше, всего 160 гривен.

Отличием сапожек DUAL от Demar является сьемный носочек. В нашей модели сапожек DUAL имеется меховой носочек, а Demar, просто утеплены материалом, похожим на флис. В целом, и так и так, совсем не плохо, хороши обе модельки. Различие, по большому счету только в цене.

Увидев сапожки, ребенок сразу же их примерял, даже снимать не хотел, так понравились. Сапожки, оказалась очень удобными.

Когда на улице была плюсовая температура, а вместо снега, грязь, прогуливались в сапожках. Буквально на днях, наша февральская зима, мне и не только мне, напомнила самый настоящий приход весны. Вот тогда-то мы и опробовали нашу обувь.

Объективно говоря, я очень довольна. Сапожки очень практичные, удобные, отлично отмываются от грязи и не теряют свой изначальный внешний вид.

Единственное, сразу присутствовал посторонний запах резины, возможно, запах присутствует во многих модельках резиновых сапог. Но сейчас, запаха практически не осталось.

Меховой носочек сшит качественно, при желании и теплой погоде, его можно вообще, снять.

Производитель сапожек - Украина.

Выбором вполне довольна, да еще за такую стоимость. Убеждаюсь в который раз, что недорогая обувь, также может быть хорошей и практичной. Сколько раз, я покупала ребенку дорогую обувь и уже в первый день носки, ребенок приходил со сбитыми носочками! Я была, конечно же, разочарована, что дорогая обувь, не оправдывала ожиданий.

Например, как с этими осенними ботиночками, которые я купила прошлой весной:

демисезонные ботиночки YTOP http://irecommend.ru/content/ochen-udobnye-demisez...

Самое главное - сапожки DUAL не промокают! Поэтому, прыгать по лужам, все же, можно разрешить, но только чуток!))

А какой принт эффектный! Расцветка, то что надо! Сразу прикинула, что нам подойдет к нашей зеленой курточке в динозавриках Topolino.

Сапожки полномерные, идут размер в размер.

Классные сапожки за маленькую цену! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Долговечные
  • Очень приемлемая цена
  • Практичные
  • Симпатичные
  • Тёпленькие
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Был посторонний запах
malinkaroseрекомендует
07.02.2016
Космические сапожки в отличном исполнении, еще и с теплым носочком. Laughing out loud
07.02.2016
Хорошие сапожки, мне кажется, что и мальчику и даже девочке подойдут Love