Среднее: 5 (1 голос)

Juli5 аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 21:14
О cебе: люблю покупать лучшее и делиться)
Достоинства: безопасен и эффективен, белый цвет материала, быстро нагревает воздух, красивый дизайн, очень легкий, прост в эксплуатации

Что таить, климатические условия в России не самые благоприятные, холода начинаются рано (уже в конце августа) и длятся 8 месяцев в году!

А я вообще от природы жуткая мерзлячка! Отопительный сезон включают обычно тогда, когда холода стоят уже месяц! Поэтому обогревательный прибор необходим в кадждом Российском доме! Почему я рекомендую именно тепловентилятор Дельта?

Потому что мне он кажется самым удобным и лучшим решением для небольшой квартирки!

В отличие от масляных радиаторов он маленький (весит всего пол кило!!!) и компактный, очень симпатично выглядит и украсит любой интерьер, и самое главное - он гораздо более безопасен!

Отлично греет - мою комнату 14 кв м площади - он обогревает за 10 минут!

Обычно я всегда включаю его перед тем, как лечь спать, минут 20 он нагревает мне спальню, затем выключаю и мигом засыпаю в теплой уютной комнате!)

Управление - проще простого! Есть два вентиля - термостат - и регулятор поддува. Кстати в чем еще суперский плюс данного прибора - он может работать и как обычный вентилятор, охлаждая воздух в жару! Супер! А греет он в двух режимах.

То есть всего у него 3 режима работы:

1. Без подогрева (просто вентилирует, хорошо летом!)

2. С подогревом.

3. С сильным подогревом.

Но 3 режим лучше не использовать - так как при нем прибор начинает, по-моему, испытывать перегрузку,что видно по чуть паленому запаху гари. Поэтому я всегда использую режим № 2, и отлично нагревает! Удобен он своей мобильностью - вынул из розетки и неси куда угодно) Греем им и гостиную, и кухню,

в общем очень рады что купили его в интернет магазине OZON,

и к тому же по ОЧЕНЬ адекватной цене в 775 рублей!

۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞ ۞

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 2015 ГОДА АВГУСТ

- работает уже 4 года и как новенький!!!

ооооочень довольны им рекомендую!!!  )))))

Juli5 рекомендует Тепловентилятор Delta

Брeнд: Delta