Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Pocahontas аватар
Опубликовано 25 Январь, 2015 - 05:43

Пакеты для мусора с завязками - это отличный вариант для тех, кто не любит тратить время на завязывание концов обычного пакета перед выбросом. Завязки нужно просто затянуть, при желании можно их между собой связать.

Пакеты Чистюля довольно большие.

Хорошо подходят для обычного мусорного ведра, к тому же остается достаточно места, чтобы развернуть мешок при заполнении ведра.

Пакеты прочные, у меня не разу ничего не протекало и не рвалось.

Кроме того, радует и их красивый сиреневый цвет. Пакеты слегка матовые, поэтому мусор будет не слишком хорошо виден, если это кого-то волнует.

Рулон достаточно компактный, пакеты хорошо отрываются по линии перфорации. В среднем одного рулона в 31 шт. хватает на 1,5 месяца.

Pocahontas рекомендует Пакеты для мусора Чистюля Стандарт с завязками 35 литров

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Чистюля
Тип бытовой химии: Пакеты для мусора
  • Myth аватар

Myth 25 Январь, 2015 - 22:24
    Как по мне, так мне все равно с ручками или без, но, муж предпочитает именно эту серию. =)

• Уже есть завязки..

23.10.2014
    Фортуна аватар

Не так давно попробовала пакеты Чистюля на 30 литров . Они мне показались достаточно удобными и прочными,кроме пожалуй того, что у них все же не было ручек-завязок. Не то, что этот факт меня как то очень сильно расстраивал, но все равно с ручками удобней.

• Удобные пакеты+мой совет по профилактике токсоплазмоза)

20.01.2015
    sve555 аватар

Пакеты для мусора от Чистюли с завязками   очень помогли мне во время беременности. Моя история знакомства с этими пакетами начиналась с того, что сдав  необходимые анализы будучи в самом интересном положении, я узнала, что никогда не болела токсоплазмозом...И это не смотря на то, что всегда дома…