3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Динара3008 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 11:03
Достоинства: придает блеск мебели

Я не особо люблю вытирать пыль, особенно часто.

Мне наверно как и многим, хотелось бы, чтобы ее вообще не было!

Но к сожалению это невозможно (((

Но теперь, я могу немного отсрочить этот момент и в то же время привести мебель в порядке с помощью полироль- очистителя для дерева emsal.

Это первый полироль которым я пользуюсь.

И он мне понравился.

Он белый по консистенции, жидкий, имеет приятный запах. Не жирный.

Я для начала наношу ее на тряпочку а затем протираю мебель на сухо.

Результатом я довольна, мебель сразу выглядит более свежее, блестит, и в действителтности пыль уже не оседает.

здесь пыль
здесь пыль

здесь споава протерла, а слева нет
здесь споава протерла, а слева нет

после протирания
после протирания

Теперь я больше не хочу вспоминать те времена, когда я вытирала пыль обычной тряпкой!!!

Динара3008 рекомендует Полироль для мебели Emsal

Какое средство я искала:
-в жидкой форме
-эффект отполированной мебели
-антистатический эффект (у меня 4 животных, постоянная пыль, топот, сами понимаете необходимость) Smile

Повелась на производителя - Германия.

Средство в форме молочка для мебели. Производитель обещает все те эффекты, которые мне были необходимы. Отлично.

ПО факту

Жидкое? Да. Полирует? Несомненно. Антистатик? Конечно! Первые 2 минуты!)

Цену не скажу, но что-то не более 100 рублей.

Пользовалась несколько раз, думала, возможно я придираюсь. Но увы, оправданий не ожидал. Бесполезно антистатически пылится в дальнем углу ванной.
Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Полироль для мебели
  • Ничего особенного (+фото)

04.03.2013
    Kotishka аватар

Искала полироль по следующим параметрам:-в жидкой форме-с антистатическим эффектом (у меня 4 животных, постоянный топот, пыль в воздухе, и т.д, сами понимаете необходимость) -блескПовелась на производителя - Германия.По факту -слишком жидкий-антистатический эффект?