4.419355
Среднее: 4.4 (всего голосов: 93)

Beauty Anabel аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 14:03
Достоинства: быстрее просушивает все слои лака, придает глянцевый блеск, справляется с задачей, экономичное

Здравствуйте!

Я уже перепробовала много сушек для ногтей как бюджетных так и подороже. Я всегда ищу что-

то новое и на этот раз выбор пал на сушку от Orli Secens Dry. У меня были и раньше средства

от этой фирмы, по действию хорошие, но написать отзыв не решалась. Эта фирма себя

зарекомендовала хорошо, поэтому сомнений по поводу качества не было.

Сушка продается в объемах 9 мл и полноценных 18 мл, у меня 9 мл и вот как 2 месяц активно

пользуюсь, а она не заканчивается и не густеет.

Обещания производителя:

Sec'n dry от ORLY – прозрачное, бесцветное верхнее покрытие для ногтей, ускоряющее процесс высыхания лака. Сушка для ногтей Sec'n dry экономит время процедуры маникюра и придает дополнительный блеск лаку. Полимер, входящий в состав препарата, способен проникать через все слои лака, что позволяет высушить маникюр «изнутри».

Кисть непривычно узкая, но удобная. Я привыкла к кистям более широким, но и к этой легко

приспособилась.

И хоть к кисточке я смогла привыкнуть, но предпочтение я отдаю все же кистям широким, мне

удобнее наносить один слой и прокрасить с первого раза весь ноготь, чем набирать пару раз

кисточку в средство и красить пару раз ноготь. Благо, что средство не ложиться толстым

слоем и высыхает быстро.

Но я не считаю это недостатком, у каждого средства свои "особенности".

На ногтях ведет себя отлично. Мне средство понравилось!

Сушка зарекомендовала себя как быстросохнущая. В среднем сохнет 20-25 минут и

просушивает полноценных 2-3 слоя лака.

Когда я писала отзывы на сушки INM и Golden Rose меня девушки спрашивали как наносить

средство не размазывая маникюр? Отвечаю:

• Наношу 1 слой лака на ногти обеих рук, через 10 минут наношу второй слой, все зависит от лака который наношу и его текстуры. Знаете, бывают лаки и со второго слоя с проплешинами, так что в этом случае я могу нанести и 3 слой.
  • Если сушку не применять, то есть вариант, что 3 слоя пока высохнут я буду ждать часа 3 без преувеличений, помню еще в школьные годы я не знала что такое сушка и как ею пользоваться и наносить много слоев лака на ногти и включала сериалы, они шли сразу по несколько серий и длились около часа каждая. Поэтому я знаю, как это долго ждать когда высохнут ногти. Помню еще, что когда накрасишь ногти, мало того, что нужно выдержать пару часов и стараться никуда не влезть. Именно в такие моменты хочется почесать голову, ответить на звонок, приготовить покушать и так далее. Кто с этим сталкивался, меня поймут Smile .
  • Так вот, после того как нанесли 2 слой, даем высохнуть 5 минут и наносим сушку. Если лак просит нанести еще один слой, 3, то в этом случае я жду еще 10 минут. И вот по истечению этого времени наношу сушку для ногтей. Стараюсь наносить толстым слоем, чтобы не повредить весь маникюр. Таким образом Вы не повредите маникюр и ждать придется максимум пол часа. На это время я обычно наношу маску на кожу лица, включаю любимую музыку и под такой релакс засыпаю расслабляюсь.
  • После выдержанного времени занимаюсь всеми делами отложенными, включая даже домашнюю работу.

Конкретно эта сушка воды не боится. Я спокойно могу выдержать пол часа и пойти мыть

посуду и я это делаю не в перчатках, лак не оскалывается, не размазывается и вообще ведет

себя отлично.

Нужно запомнить, что наносить сушку нужно только на последний слой лака. Ну это так,

кто не знает или кто еще все же не пробовал никогда сушек .

На стойкость маникюра никак не влияет. Я иногда наношу топ в завершении 2 или 3 слоя, даю

просохнуть минут 15, а потом сушку. Таким образом лак держится на протяжении 4-5 дней.

Снимается любой жидкостью для снятия лака. Особых трудностей не замечала, все с

первого раза удаляется.

Еще эта сушка дает отличное глянцевое покрытие.

Цена сушки 330 руб.

Хочу показать варианты маникюра с этой сушкой, НО хочу сразу же извиниться за качество

нанесения лака. Дело в том, что у меня руки- крюки и красиво нанести лак мне не дают именно

они. Если подмажу где- то, то удаляю ватной палочкой не только нужное место, а еще с ногтя

где не нужно. И есть намек на то, что испортить окончательно маникюр могу.

Короче, быть маникюршей и творить шедевры на ногтях это не мое .

Данное средство рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Beauty Anabel рекомендует Сушка для лака ORLY SEC'n DRY

Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: ORLY
28.10.2016
Присмотрюсь к этой. Я люблю красную от Салли Хэнсон, но последнее время ее нигде нет(
Хорошая сушка, на заметку Wink
28.10.2016
Отличная сушка! Не было у меня такой.
28.10.2016
Возьму на заметку, я ненавижу ногти долго сушить Big smile а тем более таких лаков, которые бы в один слой хорошо выглядели, у меня нет)))
Мне у Орли нравятся лаки в большого объёма Smile
28.10.2016
Ох,у меня когда появился один особо противный лак, с ним мучений по просушке стало много. С остальными лаками таких неудобств не было )
отличная по описанию сушка!
Беру на заметку!
28.10.2016
маникюр мне очень понравился. у меня пока ногти слоятся, стараюсь их не красить Smile
28.10.2016
Надо посмотреть, есть ли у нас такая. С тех пор как начала пользоваться сушкой для лака, вообще не представляю, как раньше без нее жила.
И мне захотелось попробовать эту сушку Exclamation Mark
28.10.2016
если она ускоряет высыхание, то вещь полезная, несомненно
28.10.2016
Хорошая сушка, у меня подобная была Smile
28.10.2016
У меня есть сушка и покрытие такое Орли, сначала смущала стоимость, но качество очень порадовало! Smile
Отличная сушка.
я долго поглядывала на эту сушку, много отзывов читала, но так что-то и не купила...
сейчас перешла на гель-лак Smile
хорошее средство)
28.10.2016
Хорошая сушка, стоит попробовать)
28.10.2016
Какая тоненькая кисточка. Люблю такие.
28.10.2016
Когда крашу ногти обычными лаками, тоже без сушки не могу обойтись Smile
28.10.2016
нужно будет попробовать такую сушку
28.10.2016
Я чаще наношу 1 или 2 слоя лака и всегда без сушек обходится) Но если приспичит попробовать, возьму эту.
28.10.2016
Я вообще лаки обычные отодвинула по дальше, гель-лаковый маникюр всё затмил! Cool
28.10.2016
Отличная сушка! У меня такая тоже была, закончилась в начале сентября.
Очень подробный отзыв,спасибо
28.10.2016
Сушку не пробовала, а вот стойкость лаков меня не порадовала
попробовать такую можно
28.10.2016
была такая, меня не впечатлила к сожалению
Сушка отличная Smile
28.10.2016
Иногда без сушки просто не обойтись Smile
отличный у вас маникюр Smile
28.10.2016
Тоже была такая сушка, очень нравилась, но с некоторыми лаками Dance Legend не подружилась
Был у меня такой флакончик, но Пинк Ап понравился больше (хотя не очень люблю Пинк Ап))
28.10.2016
У меня постоянно так, стоит покрыть ногти лаком, сразу где-то зачешется Laughing out loud Какие хорошие отзывы на эту сушку. Последний вариант маникюра очень даже аккуратный)
28.10.2016
А я как попробовала гель-лак, не могу на обычные снова перейти) Steve
28.10.2016
ждать , когда высохнет лак, для меня очень мучительно Big smile
28.10.2016
надо взять ее на заметку, к ORLY хорошо отношусь
28.10.2016
Столько положительных отзывов о данной сушке, но так ее еще и не попробовала Smile
28.10.2016
а у меня никогда не было сушки, это наверное действительно очень удобно Smile
классная сушка)
28.10.2016
Не встречала еще такой сушки) это хорошо, что оказалась эффективной)
Ещё 27 комментариев