Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 21:52

несколько дней
    около 100 рублей за штуку

Всем мой огромный бьюти-привет! Продолжаю рассказывать о тканевых масках, которые произвели на меня впечатление.

Итак, Плацентарно-коллагеновая маска для лица, шеи и век "Красная икра" от Dizao natural.

Цена: маски этой марки можно приобрести поштучно в аптеках любого города, хоть и выходит дороже чем в официальном ИМ Dizao Shop. В ИМ стоимость упаковки из 10 масок составляет 830 рублей. В аптеках моего города стоимость одной маски Dizao в районе 100 рублей.

Материал: тканевый, мягкий и приятный на ощупь. Материал плотный и не рвущийся.

Состав продукта:

Внешний вид

Лекало данной маски больших размеров, содержит кармашки для век и воротничок для шеи.

Повторюсь, что во время использования масок Dizao я стараюсь не заниматься посторонними делами, т.к. из-за большого лекала маска может попросту слететь с кожи.

Продукт включает в себя 2 этапа - использование плацентарной маски и гиалуронового крема.

Тканевая маска

Отдушка: приятная и практически не ощутимая.

Текстура: полотно маски обильно пропитано жидкостью. Большое количество пропитки осталось в пакетике.

Гиалуроновый крем

Консистенция: крем средней густоты.

Текстура: не жирная и оказалась не утяжеляющей для моей комби кожи.

Отдушка: приятная и ненавязчивая.

Расход: давно заметила, что крема в пакетиках таких двух-этапных масок хватает еще на неделю использования.

Нанесение

Маску накладываем на лицо на 15 минут, снимаем и смываем остатки пропитки водой. Затем тонким слоем наносим гиалуроновый крем.

Кому подойдет эта маска?!

Маска и крем понравятся обладательницам любого типа кожи.

Кому не подойдет эта маска?!

Продукт не понравится тем, кто не любит тканевые маски, после которых следует умываться.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Маска и крем обладают прекрасными увлажняющими свойствами - избавляют от сухости и стянутости кожи. Но для поклонниц жирненьких питательных текстур крем будет слабоват.

✔ Понравилось то, что маска не только не оставила следов-заломов на коже, но и сделала заломы под глазами и носогубные морщины менее рельефными.

✔ Маска хорошо освежает кожу, улучшает цвет лица и придает коже сияющий и отдохнувший вид. Тон кожи после использования маски заметно ровный.

✔ Кожа после использования маски гладкая и приятная на ощупь.

✔ Уже не первый раз пользуюсь двух-этапной маской с кремом от Dizao, до этого тестировала маску с акульим жиром, крем которой для меня оказался тяжеловат. А вот крем в маске с икрой мне как раз подошел; не заметила, чтоб он жирнил мою комбинированную кожу, склонную к жирности.

Маску рекомендую! Обычно снижаю оценку маскам Dizao из-за лекала, но продукт с икрой мне понравился до такой степени, что не хочу занижать оценку.

Достоинства
  • *Экономичное
  • +увлажняет и питает
  • Дает здоровый цвет лица
  • Дёшево
  • Легкая текстура
  • Освежающий эффект
  • Отличный состав без парабенов
  • Укрепляет и подтягивает кожу лица
Недостатки
  • Размер маски огромный
Юльченка Морекомендует
Масочка то что надо
19.11.2017
хорошая масочка)
не видела их в аптеках, хотя я любитель рассмотреть витрины со всякими полезностями
20.11.2017
Чего только не добавляют в косметику! Big smile