Опубликовано 13 Май, 2011 - 06:46

Про пользу миндального масла впервые прочитала, когда хотела найти альтернативу средству для снятия макияжа с глаз. Надоела химия, глаза у меня чувствительные, на все реагируют. Я живу в маленьком городке и в тот момент найти миндальное масло у нас было не реально. Я стала пользоваться оливковым (тоже хороший вариант). Буквально пару месяцев назад открыла для себя интернет-магазин, где очень хороший выбор масел и прочих натуральных полезностей, и в первую очередь заказала себе миндальное масло. Какое это чудо! Во-первых, отлично снимает макияж с глаз. Кроме того, миндальное масло способствует росту ресниц, а также разглаживает морщинки вокруг глаз! Буквально за несколько недель это ощутимо! И ресницы стали темнее и длиннее. Я снимаю макияж ваткой с маслом, потом протираю еще раз чистым тампоном с маслом, хожу так минут 15-30, кожа впитывает необходимое количество. Главное перед сном промокнуть салфеткой, чтобы снять излишки.
Еще я использую миндальное масло с маслом апельсина для массажа, отличное сочетание!
Достоинства
  • Кожу смягчает
  • Способствует росту ресниц и волос
Miss Kрекомендует
13.05.2011
Кстати, если кому интересно, я брала вот такое масло. Там же есть большая бутылка, дешевле получается.
13.05.2011
И вот еще забыла, код на скидку в $5 на первую покупку на том сайте - ROP388