Среднее: 4.2 (всего голосов: 272)

JaneM аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 00:26
Достоинства: легко наносится, не осыпается, не течет, нет никакого раздражения, удобная щеточка
Недостатки: неееееееееееееет
Уже несколько лет пользовалась тушью MaxFactor, но что-то в последнее время недовольна, может, подделки попадались. Решила воспользоваться советами этого сайта и подыскать что-то новое. Не пожалела! Эта тушь просто класс!!! Я выбрала с подкручивающей щеточкой - очень удобная. Наносится легко, в комки ресницы не превращает. Удлинняет заметно. Вечером первого дня не заметила у себя под глазами ни намека на осыпание или размазывание, впрочем, как и в другие последующие дни. Одним вечером укладывала ребенка спать и сама заснула, так утром я была шокирована - под глазами чисто!!! Такого я не ожидала не от какой туши. Теперь ни за что не откажусь от нее!

JaneM рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • Я нашла свою тушь!

20.04.2010
    Ирина_29 аватар

Очень долго я искала идеальную тушь,чтобы и удлиняла и объем давала.Перепробовала кучу объемных тушей,но они все на моих ресницах лежаи грубо,склеивали их,комки.Потом мне консультант одного косметического магазина сказала,что видимо мне не подходят объемные туши,так как они густые.Пришлось одно…

• самая плохая тушь в моей жизни

03.06.2012
    головосыр коричнештанник аватар

Купила по совету сестры, это ее любимая тушь, у меня же все наоборот, настолько все индивидуально!!У меня очень длинные ресницы, но не густые, не три волосинки конечно, но хотелось бы погуще.

• достойная внимания тушь

23.12.2010
    irinasav77 аватар

После того, как я ее увидела у подруги и раз попробовала накрасить ресницы, никакую другую тушь использовать не хочу. Смотрится она отлично на ресницах, не сыпется (соглашусь с другими авторами), смывается нормально.

• К ней надо привыкнуть...

16.12.2010
    Raffaellka аватар

Купив эту тушь я поначалу честно говоря разочаровалась, но после пары-тройки применений она мне понравилась.Хорошо создает объем, разделяет реснички неплохо.