Andros аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 14:31
Достоинства: держат форму уха, можно использовать много раз, мягкие, не выпадают из ушей, невысокая цена, хорошо защищают от шума

В связи с летней жарой приходится постоянно открывать окна, и на качестве сна и времени засыпания это, как впоследствии оказалось, оказало значительное влияние. С оживлённой улицы всю ночь приходится слушать самые разные звуки: звонкий собачий лай, разговоры таинственных неугомонных, всю ночь напролёт что-то с жаром обсуждающих и никак не приходящих к единому решению, шуршание автомобильных колёс,"орущие"на всю свою мощь магнитолы, музыкальные композиции самых разных жанров и многое другое...Мало кому такое понравится, поэтому однажды мне это жутко надоело, и отправился я в аптеку. Там я и приобрёл своё спасение- беруши итальянского производителя Pharmadoct всего-то за 43 рубля.

Плюсов, как оказалось, хоть отбавляй:

+ Простота в применении;

+ Шумоподавление 32 Дб, этого хватает, чтобы спать как младенец и не слышать ни единого звука вокруг;

+ Возможность многократного использования;

+ Демократичная цена.

ВЫВОД: Вещь просто отличная! Все происходящее вокруг буквально "отключает", никаких звуков не слышно, сон становится качественным и спокойным! Если у Вас похожая проблема со сном- обязательно обратите внимание на данный продукт.

Спасибо за внимание.

Andros рекомендует Беруши PHARMADOCT Полиуретановые

Тип товаров: Беруши
Брэнд: PHARMADOCT
  • Irisha_85 аватар

Irisha_85 20 Август, 2013 - 15:47
    Тоже ими пользуюсь. Я даже иногда смеюсь, что беруши идут сразу со снотворным. Только их надеваю и отключаюсь. Для поезда вообще вещь незаменимая!
  • Andros аватар

Andros 20 Август, 2013 - 18:54
    Irisha_85, про поезд Вы точно подметили. Жаль, что я раньше про них всё время забывал, а то ведь в поезде я всю ночь почти не сплю, не могу и всё тут
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 24 Август, 2013 - 17:37
    Андрей, информативный отзыв! Кстати, у берушей есть один очень большой недостаток, который заключается в том, что в них вообще не слышно звонка будильника! Удачных приобретений!
  • Andros аватар

Andros 24 Август, 2013 - 18:21
    Александр, спасибо! Да, насчёт будильника резонное замечание, хотя его звук всё равно слышен Smile

• Ни единого звука… Крепкий сон! (+фото)

28.02.2012
    Celeste аватар

Каждый из нас сталкивается с тем, что не может заснуть от шума или храпа. Я вообще очень чутко сплю. Сплошное мучение. До того как я нашла в аптеке ушные вкладыши от Farmadoct , я частенько закрывала уши от шума подушкой. Вот прямо ложила тяжелую подушку на голову.

• Подробное описание + правильная техника использования берушей

30.03.2015
    berona аватар

Пробовала многие беруши от разных производителей, есть с чем сравнить. Плюсы берушей PHARMADOCТ: - удобные, легко принимают форму; - мягкие, с ними можно спать на боку и на животе; - быстро возвращают первоначальную форму, это очень важно; - очень достойно блокируют средние и высокие частоты…

• Даже не ожидала такого результата за такую цену.

12.07.2013
    weta аватар

К такому приспособлению, как противошумовые вкладыши или беруши, мне пришлось обратиться по причине того, что у меня храпит муж. Возможно, многим знакома эта проблема. Вот я мучилась, мучилась…. Накрывала голову подушкой, затыкала уши ватой, но ничего не помогало.