Опубликовано 30 Июль, 2014 - 17:55

Доброго времени суток, любительницы интернет шоппинга, а в частности на огромной китайской торговой площадке Aliexpress. Вот уже год как я ее открыла для себя, и все благодаря этому замечательному сайте [ссылка]. Теперь я уже не могу прожить и дня, чтоб не заглянуть на Али.

Сегодня получила очередную посылочку с брюками, которые мне стоили всего 9 долларов http://www.aliexpress.com/snapshot/6137786595.html . Разве я когда-нибудь могла себе представить, что за такую цену можно купить приличные брюки?! И оказалось, что невозможное возможно, но только на Алиэкспресс.

Брюки заказала размер XXL на мой ОБ 99см и ОТ 75см. В реале я ношу М и они мне подошли. Правда в талии немного большеваты, но эта проблема легко решается. Главное, что они мне не малы.

Ткань, скорей всего, синтетическая, но плотная и очень приятная к телу, по виду напоминает сатин. Пошиты брючки качественно, даже придраться не к чему, хотя я из непревередливых особ и мерить швы с линейкой никогда не буду да и на торчащие нитки внимания не обращаю. Покупкой своей более, чем довольна. Хочу добавить, что размерная сетка продавца абсолютно верна.

Приятных вам и удачных покупок на Алиэкспресс.

Еще одни удачные брючки от Али

Все мои заказы с Алиэкспресс смотрите здесь.

Достоинства
  • качественные
  • приятная ткань
Сигалитрекомендует
30.07.2014
Симпатичные брючки Smile Какой прикольный у Вас элемент декора Party
30.07.2014
Спасибо!
31.07.2014
хорошо на вас лежат. и с размером не ошиблись Smile
мне же опасно брюки на али брать.. ноги очень длинные ))))
01.08.2014
У меня такие же брюки в корзинке давно лежат! Но побаиваюсь их заказывать, т.к. думаю, что мне даже с-ка великовата будет, судя по таблице Sad Вот, если б вы написали, что они немного маломерят, я бы обрадовалась Big smile
Я теперь тоже на Али закупаюсь Wink
Еще бы посмотреть как они на вас сзади смотрятся. Тоже присматриваюсь к ним. Вы пишете что в талии великоваты. А в бедрах самое то?