Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 19:12

Увидела эту новинку от орифлейм на страницах каталога, заказала пробник, на тот момент парфюмерная вода еще не вышла, нанесла аромат на руку, чтобы проверить на стойкость и понять мой это все таки аромат или нет.

Так как я любитель очень сладких и сладких ароматов, я поняла что это моя вода, и что срочно нужно ее заказывать!

Осмотрев описание нот узнала: "Искрящаяся нота нероли – итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата."

По картинке сразу подумала, простой прямоуголный прозрачный флакон с золотистой крышечкой!

Но при покупке очень понравилась золотая коробочка с эмблемами Giordani gold, а внутри флакон, и он не просто прямоуголный, а скошенный! Ничего особенного, но по-моему даже со вкусом и эта крышечка золотистая с эмблемой неплохо дополняет прозрачный флакон, думаю будет красиво занимать место с остальными красивыми флаконами и не будет ни в чем уступать!

По поводу самого запаха, запах сладкий, по мне так цветочный, очень приятный, НО попробовала пшикнутся ими моя подруга и запах ну совсем другой, по мне так стал больше травяной какой то, Так что прежде чем заказывать, лучше закажите пробник и убедитесь ваш это аромат или нет!

По поводу стойкости твердая 5 из 5, стойкость на целый рабочий день обеспечена с уверенностью!

Так что любительницам сладкого, советую!Smile

Мои отзывы на другие ароматы:

1. Oriflame ECLAT women

2. Oriflame Divine idol

3. Avon Scent Essence Blushing Raspberry "Сочная малина"

4. Oriflame Solar

5. Oriflame Miss O

6. Oriflame Volare Magnolia

7. Oriflame Masquerade

8. Avon Cherish

9. Avon Luck

10. Katy Perry Killer Queen

11. Lady Gaga Fame

Достоинства
  • + стойкая
  • - приятный аромат
  • Красивый флакон
Анастасия1107рекомендует
30.10.2014
мне нравятся запах духов орифлейм. покупала как то со скидкой 5 % (промокод на скидку нашла на мегаскидке ру)