KIS аватар
Опубликовано 23 Январь, 2017 - 20:50

Я поклонница косметики Рецепты Бабушки Агафьи, она всегда удивляет своим качеством при такой не высокой цене.

Для моих волос Рецепты Бабушка Агафья вообще находка, мои волосы её очень любят .

Сегодня расскажу о потрясающей кедровой маске на серебряной воде для оживления волос.

Приобрести её можно в магазине Фикс Прайс по цене всего 50 рублей за объем 300 мл .

Консистенция слегка жидкая, как для маски, как по мне. По цвету и консистенции напоминает детское пюре.

В составе присутствуют натуральные ингредиенты :

Aqua with infusions of Ag+ (ионы био серебра), Organic Erythraea Centaurium Extract (органический экстракт семисильника); Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Pinus Sibirica Seed Oil (масло сибирского кедра), Arctium Lappa Root Extract (масляный экстракт корня репейника), Cetyl Esters, Hydrolyzed Wheat Protein, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum

Аромат это отдельная тема, он очень приятный, хоть и резкий,чем то напоминает мужской одеколон,он чувствуется на волосах еще в течении часа после душа.

Способ применения ужасно прост, после мытья головы, чуть впитав лишнюю воду в полотенце, наношу маску на всю длину волос,слегка массирую и оставляю на волосах примерно на 20-30 минут.

Потом смываю и сушу естественным образом. Хватает мне такой баночки месяца на три,я считаю что очень экономно.

Результат впечатлил с первого применения, волосы заиграли,заблестели, не возможно не налюбоваться ими. Я немного в своей жизни испробовала профессиональных масок но эффекта от них такого ни когда не было.

Очень рекомендую !

Читайте так же мои отзывы на косметику Рецепты Бабушки Агафьи :

Шампунь-находка , хороший состав без SLS

Крем для лица который спасает мою кожу зимой

Единственный продукт Бабушки Агафьи, который меня разочаровал,но во всем вина моей не внимательности и доверчивости .

Достоинства
  • - питает и увлажняет волосы
  • блеск волос
  • мягкость волос
  • натуральный состав
  • немного облегчает расчесывание
  • низкая цена
  • придает гладкость
  • экономно расходуется
KISрекомендует
23.01.2017
Люблю маски от "бабульки", самая любимая - целебная с медом и луком. К сожалению, именно эту нигде не встречала, хотя ищу уже давно. Попробую поискать в Фиксе, спасибо.
23.01.2017
Люблю РБА,а волосы шикарные!
27.01.2017
Самая классная маска от Бабули,обожаю ее,особенно если масло туда добавить и подержать полчаса,волосы как шелк получаются.