Опубликовано 2 Март, 2014 - 13:57

Особого желания у меня покупать эту юбку не было. Просто смотрела на Али ассортимент, наткнулась на юбку с огромной скидкой, естественно, она сразу оказалась у меня в корзине. Цвет брала серый, хотя, он совершенно не относится к списку моих любимых цветов. Просто у меня уже есть платье с юбкой того цвета, который мне понравился http://irecommend.ru/content/otlichnoe-plate-iz-kitaya-dlya-dyuimovochki, так что пришлось брать что-нибудь другое для разнообразия своего гардероба.

Заказывала юбку перед китайским НГ, но, несмотря на это, пришла она за 25 дней. Открыв посылку, была просто в восторге. Юбка просто обалденная, отличного качества, нигде ничего не торчит. Материал очень плотный, похож на шерсть. Рисунок на юбке аккуратно вышит. Как по мне, так есть небольшой запах пластилина. В подарок продавец положил куколку-брелок, очень симпатичную)))

На мой рост 160 юбка села отлично, она пышная поэтому подойдет даже на очень широкие бедра. Но стоит учитывать то, что она полнит, так что полненьким девушкам ее брать не стоит.

Брала по этой ссылке [ссылка]

makarona33рекомендует
02.03.2014
юбка смотрится хорошо, на тебе тоже замечательно! Поздравляю с хорошей покупкой!
02.03.2014
VerSia, спасибо)