Среднее: 4.3 (всего голосов: 153)

SlepovaS аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 12:49
Достоинства: бронзер и румяна, красивые, недорогие, экономичные, эффект загара
Недостатки: слишком темные для светлой кожи, средняя стойкость

Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам легендарных румянах-шариках от Avon , много отзывов было написано, много похвал было услышано, недолго думая и я решила их себе заказать. Стоили они по акции 259 рублей. Заказала я оттенок "бронзовые", читая отзывы и смотря фото не могла понять какие они, все же для светлой кожи они темноваты, либо уже для загорелой. Но не смотря на это я не разочаровалась, они очень отлично смотрятся и с растушевкой.

Как мне показалось всего 2 цвета шариков, я постаралась сделать максимально подробные фото цвета, при разном освещении они выглядят по разному.Из-за того что они маленькие они забиваются в кисточку, но это ничего страшного , по стойкости если наносить после тонального крема, румяна держатся хорошо, а если без основы, то не очень стойкие. Безусловно хватит их Вам лет так на 5. Румяна рекомендую , в следующем каталоге 8/2016 выйдет новый оттенок "теплый коралл" их я тоже обязательно закажу.

SlepovaS рекомендует Румяна в шариках Avon Glow

Тип косметики: Румяна в шариках
Брэнд: Avon
  • Румяна в шариках Avon Glow несканчаемое удовольствие

19.01.2014
    Мангуста аватар

Привет девченки симпатичные!! Поделюсь о своем впечатлении,  о продукте румяна в шариках Avon Glow. Упакованы румяна в шариках Avon Glow в пластмассовую коробочку, с очень толстым спонжем ,чтобы продукт не раскрошился сама баночка неглубокая продукт пару раз высыпался весь! Читать далее

• не только для смуглой кожи

28.10.2014
    Fatima K аватар

Это не первые мои шариковые румяна. Люблю их за практичность и супер долговечность. До этого были и эйвон и Орифлейм. Для меня они сильно качеством не отличались, разве что цветом и запахом и ценой.  В последний раз купила эйвон они значительно дешевле. Запах у румян специфический, но не воняют). Читать далее

• Лимитка лета 2016 - Warm Coral ("Тёплый коралл").

16.05.2016
    Лорелика аватар

Эйвон, поддавшись современным течениям, теперь почти каждый сезон выпускает лимитки своих шариков )) зиму в этот раз пропустил, зато на лето приготовил новую вариацию оттенков - Warm Coral - "Тёплый коралл" (скоро всё переберёт и простора для творчества не останется ))) пока нет только персика,… Читать далее (2)

• Как в сказке морозко с красно-багряными щеками...

22.04.2016
    ElinaMiro аватар

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Румянах в шариках Avon Glow , которые я умудрилась заказать в каталоге AVON, посчитав что я буду красоткой с загорелыми щеками...  Ожидание-реальность не совпали. Читать далее (1)