Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 17:59

пользуюсь этой сывороткой уже год, сильно секутся кончики, Посоветовала мне одна знакомая, Наношу на влажные волосы сразу после мытья головы, легче расчесываются, выглядят более гладкими, это конечно плюсы. немного смущает запах.
Но в последнее время появились подозрения, что не так она полезна как кажется. Дело в том, что я пытаюсь отрастить волосы, не получается сильно секутся кончики приходится много срезать, ходя волосы не выпрямляю, не крашу, да и феном очень редко пользуюсь,а тут почитала комментарии, в которых узнала о том что там содержится алкоголь, сама ни когда не заглядывала в состав, теперь пользоваться побаиваюсь!
Достоинства
  • доступная цена
  • не оставляет налет
  • устраняет сухость кончиков
Недостатки
  • в составе спирт
  • волосы быстрее делаются жирными
  • делает концы ломкими
  • иссушает концы
  • эффект временный
.Kleo.не рекомендует
  • 27.04.2013
    Очень много подруг и знакомых пользовались данным средством. Оно великолепно, говорили они, волосы выглядят после него волшебно, говорили они. И вот я пошла и купила сие чудо белорусской косметики.
  • 16.04.2013
    У меня длинные волосы, которые недавно были обесцвечены. Сейчас я возвращаю им натуральный цвет и хочется вернуть им здоровый вид, эластичность, блеск. У меня всегда пушились волосы после мытья, и чтобы убрать эту пишистость необходимо несколько часов.
  • Не смотря на цену,полирующая сыворотка "revivor" оказалась качественной,отлично устроняет сухость кончиков,не жирнит волосы!Очень нравится эффект, если пользоваться часто, то кончики действительно меньше секутся, я стала меньше обстригать, что очень иочень радует.
  • 26.12.2012
    Здравствуйте!Волосы у меня тонкие и не очень (вернее совсем) не густые.Но их состояние меня вполне устраивало,кроме секущихся кончиков.Подрезать их это само собой,но порой и это не работает.Прочла про эту сыворотку и решила попробовать.Это что-то!!!!На влажные волосы мне эффект не совсем…