rusya аватар
Опубликовано 22 Январь, 2011 - 08:51
Достоинства: не вызывают алергии и раздражения кожи, отлично очищают нежную кожу ребенка, приятный запах, увлажняет
Недостатки: дороже
Моей дочке сейчас чуть больше года.Пробовали разные детские влажные салфетки,но потом остановились на оранжевых памперс.Мне казалось,что хорошо в плане соотношения-цена-качество.Но,как-то в очередной раз зайдя в магазин за салфетками-нужных не обнаружила.Зато увидела салфетки Джонсон Беби нежная забота.Да,они дороже-но идти больше никуда не хотелось-и решила приобрести именно их.И не разочаровалась!Салфетки очень понравились!Они увлажненные очень хорошо,нежные,приятный запах.Подходят для чувствительной кожи-так указано на упаковке,и думаю это действительно так.Никаких покраснений или сыпи не появилось.Хотя,может именно в плане отрицательных реакций и аллергии-у каждого строго индивидуально!Но мы теперь всегда будем ими пользоваться.Я теперь доче не только попку-ручки,но и личико могу протереть.И всё отлично.

rusya рекомендует Влажные салфетки Johnson's baby нежная забота

Салфетки созданы специально для ухода и нежного очищения всего тела малыша
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Johnson's baby
  • Хочешь вытащить одну - а достаешь десяток!

03.02.2013
    NikulinaTanya аватар

Девочки, очень хорошие салфетки. Очищают хорошо, нежный мягкий материал, не навязчивый приятный запах. На коже малыша никаких аллергических реакций не наблюдалось. Хорошо увлажнены, не сухие. И салфетки сами нормального размера, не маленькие. НО!!! Есть один существенный недостаток! Читать далее

• попробовала на себе - действительно нежные! (фото)

20.05.2012
    анастасия unika аватар

Решила написать отзыв об этих салфетках после того, как увидела отзывы что-то вроде того "сначала попробуйте на себе, потом решите можно ли их на ребенке использовать" .И я совершенно честно заявляю - ПРОБОВАЛА!!! И ничуть не разочарована. Читать далее (1)

• химия???

22.01.2011
    edrena_makarena22 аватар

Эти салфетки подарили в роддоме. отпугнул очень сильный запах. такое чувство, что ребенок наодеколонен. маме приятно, а нужно ли это ребенку? и еще. такое ощущение, что пачка специально устроена таким образом, что из нее нельзя одной рукой достать ОДНУ салфетку - вылазит штуки 3 не меньше. Читать далее

• воняют какульками...))))

20.01.2011
    azazel аватар

я всегда очень хорошо относилась к этой фирме, но эти салфетки помойму просто недоразумение... Я как только открыла упаковку мне сразу в нос ударил непонятный запах , вовсе не аромат , а запах какашек, да и вообще не приятные какие то я бы даже назвала - вонючие, цена вроде не высокая, да и фирма… Читать далее