Среднее: 4.2 (51 голос)

Anya A аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 19:37
Достоинства: доступная цена, обеспечивает бережное расчесывание, отличный дизайн
Недостатки: волосы электризуются

Узнала и я, что на Алиэкспресс можно купить аналог известной расчески Tangle Teezer с заманчивым свойствами в уходе за волосами. Выбрала продавца с хорошими отзывами и сделала заказ. Пришла ко мне такая расческа:

Меня сразу смутило то, что упаковки никакой не было, просто прозрачный пакетик. Хотя здесь же, в отзывах, почти у всех такие расчески упакованы в красивые коробочки с названием бренда.

Но внешний вид расчески мне понравился. Расческа сделана аккуратно, пластик гладкий, без царапин и зубчики ровные. Цвет яркий фиолетовый, как и просила.

На ощупь зубчики у расчески не жесткие, кончики зубчиков закругленные, без неровностей. Как и у оригинала одни зубчики длиннее, другие - короче. Попробовала расчесаться - кожу головы не царапают и расчесываться понравилось, приятно.

Также понравилась форма расчески с ручкой. Держать расческу в руке удобно и расчесываться легко.

Что касается свойств данной расчески:

+ зубчики не травмируют кожу головы, расчесывать волосы в удовольствие:

+ расческа почти не выдирает волосы и хорошо справляется с запутанными волосами. После расчесывания сильно спутанные волосы все же остаются на расческе, но в малом количестве по сравнению с другими расческами:

+ оригинал такой расчески должен отлично справляться с запутанными влажными волосами. И это действительно так, данная расческа хорошо расчесывает мокрые волосы, не выдирает их и не повреждает. Расчесываться после мытья головы с ней намного удобнее и не так травматично для волос;

- при расчесывании данной расческой мои волосы электризуются, причем достаточно сильно:

Мне хотелось обратного эффекта, но с функцией электризации расческа не справилась.

В общем, подводя итог, я осталась довольна данным приобретением. Тем более за небольшую цену в 2,7$. С момента покупки я забросила все свои прежние расчески и пользуюсь только данной. Мне нравится пользоваться этой расческой, потому что:

♥ расчесываться данной расческой очень приятно;

♥ волосы после расчесывания более гладкие и блестящие,

♥ расческа не травмирует и не нарушает структуру волос,

♥ расческа почти не выдирает волосы при расчесывании,

♥ можно расчесывать влажные волосы без ущерба.

Рекомендую всем попробовать такую расческу, даже с учетом минуса, который я отметила.

Заказывала я расческу давновато, поэтому моя ссылка уже не рабочая. Но такие расчески нетрудно найти на Али. И мой совет: заказывать лучше по ссылке из хорошего отзыва здесь. Возможно, даже качество будет получше, чем у меня. И придет расческа в симпатичной коробочке, ближе к оригиналу.

Anya A рекомендует Расческа для волос Aliexpress Magic Detangling Handle Tangle Shower Hair Brush Comb Salon Styling Tamer Tool

Срок действия до: 2017-09-30
  • Asyuta09 аватар

Asyuta09 4 Май, 2015 - 08:11
    Поздравляю с удачной покупкой!

Anya A 4 Май, 2015 - 12:18
    Asyuta09, спасибо, расческа понравилась, хоть и китайская подделка)
  • Любопытная Юлия аватар

Любопытная Юлия 4 Май, 2015 - 18:30
    давно думаю заказать, теперь точно попробую

Anya A 4 Май, 2015 - 18:49
    ЮлияИванова, можно и попробовать, интересная расческа)
  • Мама Александры аватар

Мама Александры 6 Май, 2015 - 18:41
    у меня тоже с Али подделка Тангл Тизер, только без ручки. Ваша больше на знаменитую расческу Макадамия похожа)
  • Sofija аватар

Sofija 14 Май, 2015 - 21:14
    Я тоже такую заказала. Но я ею не довольна. С моими запутанными волосами она не справляется совсем.

Anya A 14 Май, 2015 - 21:51
    Sofija, наверное, не для всех волос подходит такая
  • believe in you аватар

believe in you 26 Июль, 2015 - 20:42
    точно такую сейчас жду Laughing out loud