Alllisa аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 16:04
Достоинства: кожа после применения бархатистая и гладкая, легко наносится и легко распределяется, мягко отшелушивает кожу, очищает, приятный запах

Если бы была возможность, я бы поставила ему десять звездочек! Это самое клевое уходовое средство для кожи, которое я пробовала!

Вот перечисление его достоинств:

Во-первых, обалденный лимонный запах. Я нюхаю и не могу нанюхаться, хотя к цитрусовым запахам я отношусь достаточно прохладно. Этот запах побуждает меня использовать средство регулярно, а не раз от раза, как с предыдущими скрабами и гоммажами, что безусловно положительно отражается на моей коже.

Во-вторых, кожа после применения выглядит идеально. Гоммаж замечательно удаляет с поверхности кожи все лишнее, все отмершие клетки, помогает бороться с вростанием волос после эпиляции и у меня он даже уменьшил появление прыщей на спине.

В-третьих, внешний вид. Удобная упаковка жизнерадосного цвета! То, что гоммаж расположен крышечкой снизу, позволяет легко выдавить его весь, а не выкидывать бутылек с остатками средства. Упаковка однозначно привлекает внимание, поэтому достаточно трудно о нем забыть, принимая ванну.

И в-четвертых, на тюбике написано, что он способствует стройности. Лично я это на себе не ощутила, возможно, для эффекта похудения нужно пользоваться всей гаммой средств, хотя я не сильно верю в похудение с помощью кремов или скрабов в принципе. Но так приятно думать, что принимая ванну, ты немножечко-немножечко, но все же становишься стройнее.

Alllisa рекомендует Гоммаж для Тела Ив Роше / Yves Rocher Активный Детокс

Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-15
  • За подарок спасибо, но не куплю

18.05.2012
    Ank@ аватар

Так и хочется спросить производителя, о чем он думал, когда запускал этот продукт в продажу. Я ничего не имею против его запаха-действительно очень приятный цитрусовый аромат. Читать далее (1)

• Как средсво для похудения не очень, а вот как средство для душа замечательно

03.03.2014
    katrintim аватар

Это средство досталось мне в подарок от Ив Роше. По полной цене я бы его никогда не купила. Вообще я не ждала от него супер-детокс эффекта, но пусть будет и такой уход в моей ванной. Средство имеет приятный цитрусовый запах и просто потрясающий салатовый цвет - весьма необычно. Читать далее

• Ерунда + фото ерунды

19.01.2014
    lidiare аватар

Прислали в нескольких посылках в виде миниатюрок по 30 мл. Таким образом у меня получилось 4 таких тюбика: три моих и еще один отдала подруга. Эффекта ноль после использования всех тюбиков настойчивым курсом. Делала как советуют - прочла перед использованием в Интернете отзывы. Читать далее (2)

• Отличный гоммаж с приятным ароматом

13.01.2014
    Ане4ка аватар

На гоммаж для тела Активный Детокс Ив Роше я заглядывалась уже очень давно, но цена в 590 рублей за 150 миллилитров не понятно чего  меня немного отпугивала. Миниатюрка в 30 миллилитров мне досталась в подарок. Читать далее