Mary588 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 13:42
Достоинства: дешёвый 37 рублей, кожа становится мягкой и гладкой, нет ощущения липкости на коже, эффективно действует
Классное средство.. Я купила его в Фикс прайсе,но все-таки я думаю,что это подделка ,аналог настоящего Floresan'а... Но эффект стоящий,у нас такой в обычном магазине стоит 127 рублей с копейками,поэтому я очень рада покупке.Всегда приходишь в ФИкс Прайс и набираешь так на полтысячи рублей)). Моя талия уменьшилась на 2 см-я только была неудовлетворена своей талией,попа,бедра и ноги я держу в форме-бегаю и занимаюсь велоспортом и большим теннисом , лишь недавно начала качать пресс.. Флоресан мне очень помог-с ним я сжигаю больше жиров за 30 минут ежедневных тренировок. И еще одно: зесь немало важным остается массаж при растирании данного крема-лифтинга. Не жалейте своих сил-массаж должен быть хорошим.Я например по минут 10 на каждый бок уделяю.
Отзыв обновленный!
Я нашла СВОЕ СРЕДСТВО от целлюлита. Еще немного и я избавлюсь от него полностью!! Вот ссылка

Mary588 рекомендует Floresan (Флоресан) Крем-лифтинг Антицеллюлитный "Сладкий апельсин и ананас" Формула 432

Категория: Похудение
  • Чего ждать от крема за 37 рублей?

18.02.2014
    Нюрка24 аватар

Как и многие девушки приобрела крем лифтинг от Floresan в магазине Fix Price. Увидев цену, решила рискнуть, так как цена смешная, да и уже успела прочитать множество положительных отзывов.

• да-да-да!

06.07.2014
    axel1985 аватар

купить его можно в фикс-прайсе за 39 рублей! И он ничем не хуже своего собрата за 100 руб. запах приятный, впитывается с массажером очень хорошо, ощущения липкости нет, разогревает проблемные зоны, кожа краснеет, но нестрашно.

• он прелесть

11.09.2013
    Тория19 аватар

Привет всем. купила этот крем не задумываясь, по сути стоил меньше 40 рублей по этому если даже нет эффекта не так жалко. на деле оказался очень хорошо, как обещают нам что подтянет силуэт и улучшит структуру кожи это было заметно.

• Нашла на полке "Фикс Прайса" + Фотографии

03.08.2013
    Lotus Flower аватар

Очень удивилась, когда в магазине "Фикс прайс" увидела крем-лифтинг фирмы Floresan , обычно кремы этой фирмы стоят дороже. Цена у данного крема, как всем известно, 37 рублей. Объем - 200 мл.