Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:17

Очередное чудо техники пришло к нам в дом. Я не буду останавливаться на рецептах, их здесь много описали. Скажу, во-первых, что мое неверие по поводу электронной поварихи развеялось начисто. Взяли именно Панасоник, так как доверяем этому брэнду. И не ошиблись! Это реально помощница в готовке. Накидал продуктов – закрыл, выставил таймер и…пошел по своим делам. Будьте спокойны, в срок, что заказали – вы к столу получите.

А самое главное, я всегда готовила кашу на завтрак (ну заморочена я на диетах Как правильно питаться и восстанавливать обмен веществ), а теперь это делает моя дорогая мультиварочка. Все закладываю с вечера, и в назначенный срок утром каша будет готова! Причем, молоко почему-то не прокисает! И стала получаться разваристой кукурузная каша, ее ведь непросто сварить вкусной. В общем я не стою теперь утром над плитой, а как дороги эти 30 минут именно утром, согласится каждый.

Достоинства
  • автоотключение
  • готовит без вашего вмешательства
  • есть таймер
  • качество фирмы
  • не надо использовать масло
  • непригораемое покрытие кастрюли
  • подогрев пищи
  • простота в обращении
Недостатки
  • нет недостатков
Леди-Шармрекомендует
  • 22.08.2012
    Если вы хотите радовать своих домашних новыми, невероятно вкусными, не требующими много времени, умения и труда блюдами - эта мультиварочка как раз для вас! В ней вы сможете выпекать, варить , тушить любые блюда, полёт фантазии не ограничен!
  • 24.03.2014
    Мультиварка супер-классная вещь, и огромное спасибо тому кто ее изобрел. У меня трое меленьких детей. Времени катастрофически ни на что не хватает. Хочется больше времени уделить детям, да и не только,вообще наши родные достойны нашего внимания и заботы.
  • 14.04.2014
    Сразу вкратце для тех, кому лень читать весь отзыв: Что входит в мультю - Сама мультиварка, кастрюля, лопатка, мерный стакан, чаша для приготовления на пару инструкция и книга с рецептами (у кого-то два в одном).
  • 04.04.2014
    К покупке мультиварки готовилась основательно. Но именно благодаря вашим отзывам я приобрела именно эту модель! Все в ней просто и понятно, готовит на "ура"! Особенно плов, каша и выпечка получаются удачными! Гречку так на плите я бы не приготовила!