nady аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 01:07
Достоинства: легко пьется, мягкий вкус, приятное, приятный вкус
Недостатки: не дешевое
Какой же Новый год обходится без шампанского? да, без него ну никак нельзя..) и если раньше с друзьями всегда пили обычное российское, то сейчас, начитавшись здесь положительных отзывов, я решила купить Asti Martini и ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Все остались довольны. Оно просто великолепно! Очень легко пьётся, нет никакого противного привкуса. По вкусу сладкое, очень нежное. В общем приятный женский напиток. И наутро чувствуешь себя замечательно. В общем теперь, думаю, это шампанское заменит стандартное российское.

nady рекомендует Игристое вино Martini Asti

Игристое вино итальянского производства.
Категория: Алкоголь
Брэнд: Martini
Тип напитка: Игристое вино
  • грандиозное

17.11.2011
    ekaterina_piletskaya аватар

Отзыв мужа... он им похмелялся))Проснувшись на следующее утро, точнее день (а еще точнее ближе к вечеру), после новогоднего торжества, дружище открыл бутылку Мартини Асти...

• Высший класс!

07.04.2010
    ирчонок аватар

Достойный напиток даже для женской компании. Мы его покупали несколько раз на Новый год, действительно вещь! Дороговато, конечно, но за хорошее качество надо платить! Что то среднее между шампанским и мартини. Вкус бесподобен, уникальный напиток!

• Девочки,я влюбилась!

15.01.2012
    mitina3112 аватар

MARTINI ASTI было куплено по случаю двойного праздника-Нового Года и моего юбилея одновременно.Но праздники эти проходили в большой компании,и мы с моим любимым,будучи в некоторой степени эгоистами,решили замылить бутылочку до старого Нового Года,который мы планировали встретить тет-а-тет В…

• Терпеть не могу шампанское!

02.01.2012
    AlexandraD аватар

Я отношусь к той категории женщин, которые не любят шампанское. Ну не люблю и все тут... Пузырики быстро дают в голову. На утро ,как говорится, пузырики уходят, а гадость остается.