Евгения Анатольевна аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 21:11
Достоинства: антибактериальное действие, гипоаллергенны, не содержат мыла, не содержат спирта, приятный слабый запах, с витамином е
Попадая в гости или приходя в поликлинику с моим любопытным малышом, который хватает все в цепкие маленькие ручки и тянет в рот, становилось не по себе от понимания, что вся грязь оказывается в желудке ребенка. Влажные детские салфетки Мое Солнышко были куплены именно из-за их небольшой (12х15 см.) и этим удобной упаковки, которая запросто помещается в мой карман.

Влажные детские салфетки Мое Солнышко универсальные с первых дней жизни, с экстрактом ромашки и Витамином Е. В оранжевой небольшой пленочной упаковке с рисунком голыша их 20 шт. Эти гипоаллергенные салфеточки с рН формулой и антибактериальным действием, благодаря ионам серебра, не содержат спирта и мыла и замечательно подошли для капризной, склонной к аллергичным высыпаниям коже моего ребенка. Запах ромашки у салфеток слабый. Очень влажные и маленькие 22х14 см. имеют преимущество перед салфетками других фирм – вытаскиваются из упаковки ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ШТУКЕ! Липучка упаковки держится плотно, так что не дает салфеткам сохнуть. Вообще-то у нас расходуются быстрей, чем успевают высохнуть!

Эти салфетки стали постоянным спутником наших прогулок. Ручки ребенка теперь всегда чистые. Только успевай вытирать!

Стоимость упаковки салфеток 49,10 руб. Претензий к качеству товара нет.

Евгения Анатольевна рекомендует Влажные салфетки Мое солнышко Универсальные

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
05.05.2012
+ Вам и большое спасибо за полезный отзыв, который повлиял на мрй выбор детских салфеток! Smile