Среднее: 3.9 (21 голос)

ОльгаВ аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 00:00
Достоинства: яркий
Недостатки: громоздкий
Я уже писала отзыв о копии телефона Fisher-Price Смейся и учись. Если кому-то интересно, вот ссылка на него. http://irecommend.ru/content/podvalno-kitaiskaya-k...
После решила, что раз не получилось с копией, попробуем оригинал! Вот мои впечатления:
Оригинал сделан, конечно, добротно и качественно. В экранчике не дешевые лампочки, а все современно. Игрушка симпатичная, учит ребенка цифрам, буквам, проигрывает мелодии. Конечно мне больше нравились в копии мелодии из отечественных мультиков, а стандартные мелодии Фишер Прайс уже плешь проели.
В аннотации к телефону написано, что он для детей от 6 месяцев до 3 лет, но я считаю, что в 3 года он будет уже не очень интересен. Я бы поставила интервал от 6 месяцев до 2 лет.
Еще хотелось бы отметить, что телефон громоздкий и малышу в руках держать не очень удобно.
Сына надолго эта игрушка не занимает, быстро выбрасывает. На мой взгляд, в ней чего-то не хватает.
Но при всех недостатках, отрицательных эмоций телефон не вызвал и о покупке я не жалею.

ОльгаВ рекомендует Fisher-Price Телефон обучающий "Смейся и учись"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fisher-Price

• Хороший телефон, а то что тут назвали недостатком, это ДОСТОИНСТВО

06.04.2012
    ЮльИванна аватар

Купили этот телефон ребенку в 1 год, и вот уже 4 месяца как довольны. Подробно описывать все его функции не буду, т.к. в одном из отзывов всё это расписано, скажу только что сделан он очень качественно, всё продумано, чтобы ребенку было интересно.

• Нам не повезло

24.10.2011
    Victosha аватар

Нам подарили детский телефон Фишер-прайс на день рождения дочке, когда ей исполнился годик. Звук в нем был очень тихий, практически ничегоне было слышно. Сначала мы подумали, что это из-за того, что батарейки уже не новые.

• Может помешать ребёнку научиться читать.

06.03.2012
    орешник аватар

Телефон у нас уже больше года покупался 10-мес. ребёнку как игрушка для авто. Год он проездил в машине, перезимовал там, валялся в морозы (даже включенный), и батарейки ни капли не подсели! За год интерес дочки к этой игрушке возрос. Сейчас нам ровно 2 года.