Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 12:29

Доброго времени суток!!!

Не могу не оставить несколько своих комментариев о приобретённом косметическом средстве для волос, ибо впервые столкнулась с его реальной работой. Причём была приятно удивлена ценовой категорией, которая не превысила 100 рублей ( если точнее, то сумма покупки составила 94 рубля).

Я говорю о маске для волос "Naturalis" 3в 1 с перцем от производителя под названием "Compliment".

Это средство для меня совершенно новое, раньше в продаже я его не видела.

На то, что в составе имеется перец, никак не отреагировала-я много чего перепробовала, однако работу средства никак не почувствовала. Например, покупала маску бабушки Агафьи - горчичную-ждала "теплового эффекта", всё-таки в составе присутствует горчица. Однако воз и ныне там)).

Купив маску "Naturalis", я была приятно удивлена тем, что она начинает "работать" с момента нанесения ее на волосы. Она реально греет!!!)))). Скажу больше- после проведения манипуляций по намазыванию-смытию даже на руках чувствуется небольшое жжение, которое потом переносится на другие участки тела (на слизистых особенно)).

Покупка очень выгодна- 500 грамм средства в непрозрачной баночке с дополнительной пластиковой защитой (фольгу не люблю).

Как ни странно, запах у неё приятный парфюмерный, а на ощупь маска как подзастывший кисель.

Укрепление.

Стимулирование роста.

Против выпадения.

Что хотелось бы сказать-я в восторге-волос на расческе реально стало меньше!!!! Причём, чувствуешь кожей в прямом смысле этого слова, что маска работает!!! Содержащийся перчик стимулирует волосяные луковки, заставляя их проснуться!!)

Да и сами волосы выглядят ухоженно.

Маской пользуюсь больге месяца и уже успела оценить результаты.

Например, так я выгляжу после мытья головы, немного недовысушенная).

А вот так-к вечеру СЛЕДУЮЩЕГО дня.

Причем!волосы у меня на концах сухие, а у корней жирные, поэтому голову приходится мыть раз в 2 дня.

Муж сказал, что вообще не видит никакой разницы (просила его меня запечатлеть, и он сказал, что состояние волос и внешний вид вообще не изменился!).

Я довольна как паровоз, поэтому рекомендую и советую эту масочку. Но!! С очччееень большой осторожностью тем, у кого чувствительная кожа или аллергия-все -таки жжется сильно)).

Достоинства
  • активизирует рост волос
  • доступная цена и хорошее качество.
  • экономичная
Недостатки
  • не для чувствительной кожи головы
короноводрекомендует
08.06.2016
Название отзыва просто бомба Big smile
08.06.2016
))))))) зато полностью раскрывает суть отзыва)))))
08.06.2016
Ого, люблю такие объемы масок))
08.06.2016
Я тоже)). А то толком и не поймешь, каков эффект, как маска уже закончилась.