Среднее: 4.6 (81 голос)

EvgeniyaMIR аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 00:49
Достоинства: доступно, не имеет вкуса, нормализует работу кишечника, полезно для здоровья, удобно принимать, улучшает состояние кожи, улучшает состояние ногтей и волос, эффективно
Недостатки: !!!их нет!!!

О пользе льняного масла я знала давно, также как и о пользе рыбьего жира. Только вот с наступлением кризиса, цены на качественный рыбий жир взлетели прилично(собственно, как и на всё остальное, увы). Но поддержка организму всё-таки нужна. И я стала искать альтернативу рыбьему жиру, то есть льняное масло.

Приём масел в жидкой форме для меня не приемлем, поэтому стала искать масло в капсулах.

И таки нашла.

120 капсул на 1 курс.

Производитель Московская область

Условия хранения, указанные производителем, нужно соблюдать. Так как масло имеет свойство прогоркать.

Так как при вскрытии упаковки дальнейшее хранение капсул становится неудобным, в аптеке я приобрела пластиковую баночку, пересыпаю капсулы в неё, закручиваю и храню всё в дверце холодильника.

Капсулы небольшого размера, круглой формы, послевкусия никакого я не ощущаю, глотаются очень легко.

Принимаю их только утром, во время приёма пищи, по 3 штуки.Пропиваю курсом: 1 месяц пью, 1 месяц отдыхаю.

Могу сказать, что я пью их по сей день. Эффект я вижу и ощущаю! У волос появился блеск; ногти стали быстрее расти; цвет кожи стал более ровным, процессы регенерации после появления прыщиков проходит значительно быстрее. Со стороны ЖКТ ощущаю слаженность работы. Заметила, что голова стала реже болеть(всё-таки эластичность сосудов улучшилась).

Одни плюсы! Всем рекомендую попробовать, если конечно у вас нет индивидуальной непереносимости!

Теперь рыбий жир мне не нужен. Кстати, разница в цене по сравнению с рыбьим жиром, очень значительная.

EvgeniyaMIR рекомендует БАД Real Caps Масло льняное

Тип товаров: БАД