Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 23:10

Я "счастливый" обладатель очень жирной кожи, после нанесения любого тонального средства кожа начинает лосниться уже через час.....Сколько же мне это доставляло проблем, пока я не решилась попробовать тональное средство от клиник "Стэй матт". Не было бы счастья, да несчастье помогло, на новом месте работы обнаружилось, что и моя кожа бывает очень аллергичной (чего не замечалось ранее) и потому решила выбрать тональное средство из гипоаллергенных. Это великолепное средство, оно меня сразу же покорило, во-первых да, оно реально плотное, но не оставляет эффекта "маски" на лице, сливаясь с тоном кожи, скрывая все ее недостатки. Во-вторых это ПЕРВОЕ в моей жизни средство, после которого я не припудриваю лицо до середины дня, с любым другим средством к середине дня от количества выступившего жира на лице не оставалось и самого тонального средства. В-третьих, оно не забивает поры, что для меня тоже немаловажно, т.к. на всякого рода процедуры и уходные средства для лица тратится немалая сумма денег и не хочется, чтобы все это было коту под хвост. Также оно словно подстраивается под тон кожи, долго не могла определиться с оттенком, взяла 9ку, когда первый раз наносила на лицо, расстроилась, показалось, что слишком темный, но как только распределяешь его по коже, все становится просто идеально!!!! К слову о цене...покупала в сети Летуаль, до скидки его цена была, что то около 1600 руб, с золотой картой мне оно обошлось в 1200, цены пишу примерные +-100 руб, уже и не помню точно за сколько покупала. Но за такое средство мне не жалко никаких денег!!!

Достоинства
  • Гипоалергенный
  • Дает ровный цвет лица
  • Не камедогенный
  • Неплохо скрывает недостатки
damaizpotsdamaрекомендует