Среднее: 4 (9 отзывов)

Маша Мудрая аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 18:43
Достоинства: придает небольшой блеск, смягчает
Наконец- то я нашла идеальный бальзам для губ! Заказала на сайте Грин Мама примерно за 150 рублей.

-Цена конечно для бальзама не дешевая, но теперь мне не жалко, действительно хороший продукт, бывает обидно, когда платишь дорого, а цена не соответствует качеству, но это не про него!
-Смягчает губы, нет желания постоянно им пользоваться, хватает надолго, к примеру другим бальзамом когда сижу на работе пользовалась каждый час, потому что уже подсыхали губы, с ним такого желания нет.
-Хорошо ложится губная помада, не скатывается, обычно перед нанесением увлажняю губы с помощью бальзама
-Придает губам небольшой прозрачный блеск
-Ярко выраженного запаха клубники нет, он легкий и ненавязчивый, еле ощущается
-Очень хороший состав, также на упаковке указано, что сделан по Госту. (см.фото)
-Читала в журнале, что в хороших гигиенических помадах и бальзамах должен содержаться пчелиный воск, тут он как раз присутствует.

Маша Мудрая рекомендует Бальзам для губ GREEN MAMA Питательный и смягчающий "Клубника"

06.09.2012
Какой хороший бальзамчик! Laughing out loud
спасибо за плюсик!
06.09.2012
прекрасный бальзам)
спасибо)
07.09.2012
+клубничка Love заинтересовалась, поищу себе такой Smile
спасибо за плюс)на сайте три вида этих бальзамчиков)
14.09.2012
Надо брать! Smile +