Татьяна KKKKK аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 12:55

Всем привет.Хочу рассказать вам о новинке от мэйбеллин-жидкости для снятия лака.Это экспресс жидкость для быстрого снятия лака.Она представляет собой баночку 75 мл.внутри которой паралон смоченный в жидкости и посередине небольшое отверстие куда нужно засунуть палец.Вы просто засовываете туда палец,прокручиваете и все готово,весь лак исчез.Это очень удобно.Он не содержит ацетон,не портит ногти,имеет приятный не резкий аромат.,после этого я мою руки с мылом и наношу масло или крем для рук.Также хочу сказать об упаковке,она очень качественная и крышка плотно закручивается,поэтому можно смело брать с собой и не бояться разлить.Когда вы открываете это средство запах не успевает распространяться по всей комнате и это очень хорошо,тем более если есть маленькие дети.Я супермегадовольна этим средством.Жаль только что с ногтей на ногах им не удобно пользоваться ,но приспособиться можно.Стоило это средство около 250 руб.

Татьяна KKKKK рекомендует Жидкость для снятия лака Maybelline Express Remover

• Супер!

19.02.2015
    MISS A аватар

Увидела отзывы на сайте и тоже захотелось высказаться . Я как ярый ненавистник удаления лака с ногтей, готова просто сто раз отблагодарить создателя данного продукта! Теперь удалять лак ооочень просто, я в восторге! Читать далее

• Снимает лак за 1 минуту, это правда

10.01.2014
    Alikoshka аватар

Вот буквально только что срочно нужно было снять лак и я воспользовались этим чудом . И через 1 минуту лака уже небыло, причем лак был, темно-вишневый в 2 слоя + база и топ. Еще очень удобно когда нужно стереть 1 ноготь, а все другие еще сохнут( в процессе покрывания лаком) . Читать далее (2)

• деньги были потрачены зря!

15.08.2013
    сладкая булочка аватар

Насмотрелась видео с хвалебными отзывами на это "чудо" средство для снятия лака, побежала в ближайший Летуаль, чтоб совершить нужную покупку! Купила я его, кстати, по бешеной цене -  около  400 рублей. Плюсы: - смывает лак хорошо Все! на этом плюсы закончились! Читать далее (3)

• Где это видано, чтобы лак смывался одним движением+фото)))Обновлено)

12.08.2013
    Женечка 624253 аватар

Данное средство для снятия лака я увидела уже очень давно у какого-то из бьюти - блогеров, но в моем городе в свободной продаже его не было, да и ногти я не красила никогда, поэтому не особо и нуждалась в данном средстве) Этим летом ноготки мои подросли, и меня стали интересовать лаки и естественно … Читать далее