Опубликовано 13 Июль, 2016 - 06:01

Здоровая белизна и свежесть - это то, что так необходимо моим зубкам и именно так называется зубная паста от итальянского производителя PresiDent, впечатлениями от использования которой я хочу поделиться в данном отзыве

Упаковка:

Картонная коробка, стильного дизайна, выполненного в черно-белой цветовой гамме:

Внутри коробки - туба из мягкого пластика с винтовой крышкой

Объем: 50 мл.

Также данную пасту можно приобрести в объеме 75 и 100 мл.

Под винтовой крышкой отверстие для дозирования, традиционного диаметра. Изначально было запечатано защитной мембраной из фольги

Информация от производителя:

Эффективная система бережного очищения (контролируемая абразивность RDA 75) гарантирует экстраэффективное безопасное удаление зубного налета.

Регулярное ежедневное применение обеспечивает здоровую белизну, минерализацию зубной эмали, оздоровление десен. Экстракт мяты Пьемонте в составе новейшей системы пролонгации освежающего действия придает ярко выраженную длительную экстрасвежесть.

Зубная паста белого цвета, густой консистенции, имеет нежный аромат мяты.

Комбинация двух очищающих компонентов: высокодисперсного соединения кальция и Syloblanc обеспечивает экстраординарные очищающие и полирующие свойства на фоне низкой абразивности. Сферолиты Syloblanc максимально эффективно очищают призмы эмали, а кристаллы-ромбики высокодисперсного соединения кальция - межпризменные пространства.

Содержит экстракт женьшеня для профилактики заболеваний полости рта.
Не содержит агрессивных отбеливающих и антибактериальных компонентов.

Применение, впечатления, результаты:

Я очень люблю чай и кофе, поэтому не всегда довольна белизной своих зубов и в моем арсенале по уходу за полостью рта всегда присутствуют отбеливающие зубные пасты.

Паста во время чистки дает умеренное пенообразование, имеет нежный, деликатный мятный вкус.

Пасту используем вместе с мужем в сочетании с зубными щетками из набора "Black & White", о котором я тоже расскажу в одном из следующих отзывов

Паста обеспечивает комплексный уход за полостью рта, впечатления от применения самые приятные:

- эффективно удаляет зубной налет

- обеспечивает длительное свежее дыхание, оставляет после чистки приятное мятное послевкусие

- деликатное отбеливание без повышения чувствительности эмали

Одним словом: полностью выполняет свои обещания!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 210 рублей

Срок годности: 5 лет (дата окончания срока годности указана на шве тубы), после вскрытия срок годности составляет 12 месяцев

Страна-производитель: Италия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения и самых красивых улыбок!

Достоинства
  • Концентрированная
  • Освежает дыхание
  • Отлично отбеливает
  • Очень экономичная в использовании
Недостатки
  • *Не нашла
ОляКузнецоварекомендует
И тюбик то какой в тему!
Концентрированная - значит экономная. Надо попробовать
13.07.2016
Я такую пасту только мужу покупаю, т.к. у меня от нее чувствительность эмали повышается:((
дизайн мне нравится Smile
13.07.2016
Не пробовала такую пасту, но, честно сказать, и не видела у нас Smile
Тоже пользуюсь этой пастой))) Довольна на все 100% Smile
13.07.2016
Оформление у нее классное. Теперь тоже хочу попробовать пасты этой марки.
Классная паста!
такой "чёткий" тюбик
13.07.2016
Достойный вариант пасты и надо будет прикупить при случае Президент. Smile
13.07.2016
Очень давно покупала эту пасту, но теперь не беру, зубы стали чувствительными Puzzled
Пока такую не пробовала
13.07.2016
Хорошая паста, раз не повышает чувствительность. Я сейчас пользуюсь пастой Сплат, которая ведёт себя так же, но хочу попробовать и эту.
Была такая паста Smile Очень понравилась Smile
Надо попробовать такую)
13.07.2016
Есть такая паста, очень нравится, но чищу ей не каждый день)
13.07.2016
Единственная паста, которая мне у них понравилась на все 100% из опробованных Smile
13.07.2016
какое стильное оформление))) не пробовала пока пасты этой фирмы!
13.07.2016
Хочу попробовать пасты этой фирмы Smile
13.07.2016
Такую пасту не пробовала, сейчас нравятся очень сильно мне средства от splat Smile
13.07.2016
Можно будет попробовать данную пасту.
13.07.2016
крутая паста, еще не пробовала этой марки)
13.07.2016
У PresiDent очень достойные зубные пасты, тоже покупаю периодически.
13.07.2016
Я очень люблю именно эту марку! Хорошие пасты и просто замечательные зубные щетки у них, приобретаю всегда!
13.07.2016
Можно будет попробовать эту пасту, понравилась по описанию Smile
неплохая зубная паста Smile
13.07.2016
Какой непривычный черно-белый дизайн у пасты)
13.07.2016
У нас дома только закончилась такая - тоже понравилась!)))
Хорошая паста.
14.07.2016
Давно слышу хорошие отзывы, но с парабеном в составе все-таки не куплю...
14.07.2016
Брала пасты этой фирмы ,но именно эту не пробовала.
14.07.2016
Не пользовалась ни разу пастой President, даже внимания не обращала
14.07.2016
Классная паста,- надо такую купить Smile
20.08.2016
В чёрной упаковке не покупала, а другие нравились... Cool