Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 19:49

Зарегистрирована на этом сайт сайте уже более 3 лет. Все было хорошо пока не ввели для бесплатных аккаунтов ТОЛЬКО - 3 бесплатных ответа в месяц, но сначала отменили отзывы для заказчиков/исполнителей. Остались только рекомендации и то только с подтверждением документальным.

Но оказалось это было только начало. Администрация убрала все личные контакты пользователей и запретила ними обмениваться, а за изменение информации в профиле теперь штрафуют. Последней каплей была ручная модерация личных сообщений. Все умер проект.Теперь начались попытки вернуть былую популярность, шлют письма "купи платный аккаунт и личные контактные данные будут открыты"...

Сами понимаете на сегодняшний день деньги - ничто, репутация - ВСЕ. Потерять последнюю - раз плюнуть, а вот восстановить потом, дело не одного года. Теперь полностью перешла на [ссылка], похожий ресурс только с другими правилами использования. Большая половина постоянных пользователей с [ссылка] перешла туда, вот только смешная попытка запрета удаления дефиса в адресной строке со стороны администрации этого горе-ресурса не увенчалась успехом - ведь ничего не стоит просто скопировать адрес [ссылка] и вставить его в новом окне браузера
Недостатки
  • абсолютно никудышный сервис
  • затрудничетльно получить рекомендацию
  • практически полностью платный сайт
yana49не рекомендует
  • 17.10.2012
    Пришла я на этот сайт когда он был в самом расцвете. По началу было трудно взять заказ, как и всем новичкам. Потом появились хорошие отзывы и заказчики с большим удовольствием выбирали меня исполнителем. В основном занималась транскрибация и расшифровкой.
  • 11.10.2011
    Многие отзывы по этому сайту написаны со стороны тех, кто ищет работу. Я пять лет назад зарегистрировалась, как фрилансер. Сайт развивался, рос и становился все более функциональным. У меня с тех пор появились постоянные заказчики и времени на новые заказы просто нет.
  • 11.01.2013
    На этом сайте уже давно. Работал и рерайтером, и копирайтером, и верстальщиком, и контент-менеджером, и администратором сайтов, и курсовые писал. В общем, если умеешь что-то делать, то можно найти достойную работу за достойую оплату. Конечно, радует, что вернули возможность обмениваться контактами.
  • 19.12.2012
    Если бы я писала отзыв пару лет назад, то без колебания поставила бы 5 звезд. Сейчас же сайт скатился ниже некуда, пытаются драть деньги буквально за все!Немного о сайте: сам ресурс успешно существует уже несколько лет, помогая заказчикам и исполнителям в сфере удаленных работ найти друг друга.