Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 11:03

Приветствую Вас!

Да… антиперспиранты очень прочно вошли в нашу повседневную жизнь, и, то и дело выручают нас в самых экстремальных ситуациях на правах рекламы. Всем известно, что у каждого из нас есть свой неповторимый аромат в хорошем смысле, который способен привлечь людей друг к другу, так же мы старательно выбираем аромат духов, что-то свое, исключительное, а тут раз и антиперспирант перебивает и смешивается с тем оригинальным для вас ароматом, и все, обыденность…

И, пожалуй, для себя я нашла то самое, что не перебивает и не смешивается с моими духами, вообще не имеет запаха, поэтому не зависит от настроения, места, что очень удобно. Вот такой он – мой антиперспирант-карандаш Rexona Чистая Защита.

Ожидание:

Антипeрспирант для чувствительной кожи обеспечивает бережную и надежную защиту от пота и неприятного запаха и позволяет использовать антиперспирант, в том числе при беременности и кормлении грудью. Благодаря специальному составу, антиперспирант Rexona Чистая Защита подойдет потребителям, склонным к аллергии на отдушки и беременным, которые особенно чувствительны к посторонним ароматам. Антиперспирант без запаха не содержит отдушки, спирта, красителей и парабенов – только эффективная защита на 48 часов!

Реальность:

Антиперспирант-карандаш Rexona Чистая Защита (40 мл) внешний вид которого не имеет ничего особенного, лаконичный, подкупающей, все то, к чему мы уже так привыкли. Вращением дна можно легко заставить показаться стик, а так же спрятаться обратно, что с другими стиками не всегда получается проделать. Ну и конечно, его не миновала беда всех своих собратьев, в месте где стик находится на стержне, по которому вращается, со временем образуется оползень и отколы. Цена - 250 руб.

Состав можно прочесть отвернув листочек на обратной стороне о_О

Что касается ощущений, мягкий, приятный, кожу не сушит. Никакого аромата как я уже и говорила, НЕТ. Хорошо защищает, про 48 часов не уверена, от себя могу сказать точно 24, может кому-то повезло больше. И нигде от них не спрятаться, не скрыться… да-да, это я про те самые белые пятна, ну что тут поделаешь…

✔ ДА:

✔ приятный к коже

✔ не имеет аромата, идеально подходят для использования с туалетной водой или духами

✔ хорошая защита 24 часа, большего я и не ждала, хотя цифра 48 все же присутствует

✘ НЕТ:

✘ 48 ч – пустая цифра

✘ белые пятна при покупке стика неизбежны

Итог:

Антиперспирант-карандаш Rexona Чистая Защита по возможности буду иметь в своей косметичке, этот стик полюбился мне гораздо больше остальных.

Оценка: 5, простим все недочеты, для меня они минимальны, и с трудом верится, что когда-либо они сойдут на нет.

Срок использования: 4 месяца.

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSHрекомендует
Как красиво! Дезодорант где-то там на заднем плане - а как оформлено, особенно роза со льдом - это что-то, мне очень понравилось.
А про 48 часов я лично недоумеваю всегда: они что думают, мы гребцы в лодке днем и ночью грести и проверять - пахнет не пахнет? Обман это все, потому что нельзя проверить.
Хах, спасибо, гребцы Big smile
У меня тоже такой был. Довольно хороший дезик Smile
06.12.2013
я как раз ищу его, именно без запаха оО
но у нас его пока видимо нет..

хороший отзыв Smile
Спасибо Smile
Обидно, что нет, может в ближайшее время появится
хороший антиперспирант Wink
07.12.2013
Красивые фото, у меня тоже такой был только с запахом Smile
07.12.2013
Был такой, всю одежду попортила этими пятнами(( теперь покупаю спрей рексона от белых следов Smile
09.12.2013
Пожалуй куплю)
А то я постоянно без духов не выхожу,но не люблю когда дезик перебивает парфюм)
11.12.2013
Спасибо что заглянули Smile :) Smile
Keana, нужно будет тоже попробовать Smile
11.12.2013
Нравится Рексона)
Красивые коллажи Smile и отзыв полезный Wink
Спасибо Smile
Как-то странно, что ничем не пахнет - ещё такими не пользовалась Smile
Значит, стоит попробовать Smile Иногда это очень даже удобно Smile
15.12.2013
Хороший дезодорант, но мне не подошел. )))
26.12.2013
Хотелось бы попробовать такой шариковый! Smile
05.01.2014
Хороший отзыв) согласна с Вами на 100%, кто-то услышал молитвы о антиперспиранте без запаха!а то как намешается с духами буэээ просто бывает. А так можно не париться. А по поводу белых пятен- я тоже нигде не видела еще дезиков без этого изъяна(
24.04.2014
Очень люблю этот дезодорант, ещё купила Дав, без отдушки( жаль, что шариковый,стиков не существует), но взяла так, для эксперимента, тоже защищает хорошо.